Новый герой и новая карта во втором сезоне Overwatch 2 уже в декабре!

Год заканчивается, а Overwatch 2 все еще продолжает развиваться и готовит нам немало крутых подгонов.

Одним из них стал новый, премиумный герой, которого зовут Раматра, и это новый персонаж класс танк.

Танк-омник появится начиная с 6 декабря со стартом второго сезона, а в трейлере можно познакомиться со скиллами и способностями, в том числе его двумя формами.

Омник — первая форма Раматтры, это его базовая конфигурация. Вторая форма — Немезис, и она повышает его броню. В качестве оружия персонаж использует воид-ускоритель, выпускающий "снаряды" по линии. При помощи этого же оружия он может создавать барьер, выдерживающий даже мощные атаки.

Стоит напомнить, что Раматтра будет первым премиум-героем Overwatch 2. Доступ к нему появится не для всех игроков. Придется либо достигать 55 тир в Боевом Пропуске или оплачивать премиум-пропуск.

Помимо героя во втором сезоне появится новая карта.

А пока, что можно посмотреть очень пафосный трейлер как обычно, чуть ниже. Из которого лично мне показалось, что герой новичкам вообще не зайдет и будет в целом довольно сложен в освоении.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!