PLANETSIDE 2 ПРАЗДНУЕТ 10-ЛЕТИЕ

Как мы все знаем, что-то модно, а что-то вечно.

Вот и один из самых старых и как по мне, самых сложных сетевых шутеров праздное свое десятилетие.

PlanetSide 2, одна из немногих настоящих MMO FPS игр, празднует свое 10-летие обновлением, вышедшим 20 ноября, которое включает в себя двойные выходные XP (с 18-20 ноября и 25-27 ноября), графические обновления, изменения баланса и многое другое.

Если вы никогда не играли в PlanetSide 2, это стоит попробовать. Это уникальная игра с огромным постоянным миром, в котором 3 фракции борются за контроль над территорией. Возможны массовые сражения с участием тысячи или около того игроков на поле одновременно, что приводит к полному разгрому.

Только в Steam игра в среднем насчитывает около 1400 игроков онлайн в любой момент времени, но также доступна в Steam и на PlayStation. Несмотря на то, что PlanetSide 2 уже 10 лет, она все еще развивается.

Так, что если вы давно хотели космических масштабных битв, то это игра для вас.

А пока можно посмотреть очень стильный трейлер, как обычно чуть ниже.

Игра в материале
PlanetSide 2
PlanetSide 2 - это многопользовательский шутер от первого лица, в котором вы можете сражаться за одну из трех фракций на огромных планетах.
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!