Европейские сервера Aion Classic запустят уже в следующем году

Мы ждали и наконец-то дождались! После более чем года эксклюзивного доступа игрокам в Северной Америке, Aion Classic, наконец, выйдет в начале следующего года. Gameforge впервые упомянули о своих планах по открытию классических серверов в Европе еще в сентябре, а теперь объявили о их запуске в начале 2023 года.

“В начале 2023 года игроки вернутся к основам игры и вновь переживут войну между элиосцами и асмодианцами, а также столкнутся с постоянной угрозой балауров, скрывающихся на пороге Врат Бездны”, - объявил издатель. “Когда AION Classic выйдет в Европе, целью будет внедрение контента оригинального AION, основанного непосредственно на версии 2.0. Gameforge ожидает, что со временем люди по всей Европе испытают те же оригинальные приключения и точно вспомнят, почему эта MMORPG любима миллионами игроков по всему миру”.

Как и в североамериканской версии, Aion Classic EU будет иметь постоянные серверы, которые предоставят игрокам в регионе шанс начать все заново в мире Atreia. Новые серверы будут запускаться с обновлением версии 2.0 в день запуска и будут включать в себя различные настройки баланса и улучшения качества жизни, внесенные с момента запуска классической версии в Северной Америке в июне 2021 года.

“Кроме того, эксклюзивный контент, такой как новые подземелья или недавно добавленные новые классы, также будет представлен в Европе с будущими обновлениями для AION Classic”, - сказал Gameforge. Это включает в себя весь контент до 55 уровня и Abyss flight, а также новые возможности Daeva Pass и Siel's Aura premium.

Ждем возможности проверить доступность официальных европейских серверов легендарной игры из России.

А пока, что смотрим красивейший трейлер к AION Classic.

Игра в материале
MMORPG
7.6
Aion
Aion
ММОРПГ проект Aion корейской студии NCSoft увлекает геймеров в красочный мир фэнтези. Игроков ждут эпические сражения за Атрею, множество увлекательных квестов и масса невероятных эмоций.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!