Обновление Scorpio для Conqueror's Blade выходит уже 24 ноября

Если вы помните такую необычную и ставшую хитом в свое время игру, под названием я Conqueror's Blade. То у меня для вас отличные новости

Бесплатное обновление для Conqueror's Blade под названием "Scorpio" выйдет 24 ноября. Обновление сосредоточено на древней Персии и включает в себя новых юнитов, сезонные кампании и обновления карты. Возможно, самая большая часть нового обновленного класса оружия - Цепной дротик и ятаган, который выйдет чуть позже, 8 декабря.

В дополнение к новому классу оружия и юнитам, в этом сезоне также продолжается обновление карт в игре. Две любимые фанатами карты: замок Курак и Регинополис, были обновлены с новыми функциями, чтобы сделать их более привлекательными для сражения. Также стартует новая сезонная кампания, игроки могут начать свои поиски в Borderlands или Anadolou и играть каждую неделю, чтобы закрепить свое положение. Участвуя дважды в неделю в войнах за территорию со своим Домом и проходя этапы, игроки могут подготовиться к финальной битве в Дайченге в конце сезона. Также был обновлен рейтинг войны за территории, в результате чего игроки получили награды, соответствующие их результатам в матчах. Быть умелым генералом и воином сейчас важнее, чем когда-либо.

Напомню, что Conqueror's Blade доступна бесплатно в Steam и позиционирует себя как "средневековая тактическая экшн-ММО". Также есть версия для отечественного рынка, которой занимается MYGAME.

А пока смотрим крутой трейлер к обновлению, как обычно чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!