В EVE Online вышло обновление Uprising

Похоже астрологи объявили сегодня день массовых обновлений во всех возможных онлайн играх.

Так в легендарной космической ММО EVE Online вышло глобальное обновление под названием «Восстание» или же Uprising.

В этом дополнении сюжет продолжит историю, начавшуюся после инцидента со звездным передатчиком и вторжением на Интаки. Напряжение между державами Нового Эдема растет уже несколько месяцев, что неминуемо приведет к началу нового масштабного конфликта, который затронет весь сектор.

Также в этом дополнении появилась функция линий фронта в межгосударственных войнах. Она приблизит пилотов к границам противников: всех участников ждут захватывающие испытания в точках конфликта, где творится история держав.

В игру добавили новые флотские дредноуты — по одному для каждой сверхдержавы. Помимо дредноутов, так же были добавлены и эсминцы.  По замыслу разработчиков, они должны принести в сражения Нового Эдема больше разнообразия.

А пока вы думайте стоит ли врываться сейчас в игру, можно заценить очень стильный трейлер к игре.

Игра в материале
MMORPG
7.5
EVE Online
EVE Online
EVE Online – настоящий динозавр игровой индустрии, игра, которая несколько раз получала звание лучшей в мире. Окунитесь в мир космических кораблей и бескрайних просторов галактики Эден.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!