World of Warcraft празднует свое 18 летие

В это трудно поверить, но нашему с вами любимому World of Warcraft уже исполнилось целых 18 лет!

И в честь этого знаменательного события начиная с 7 ноября и до 27–го - за день до выхода последнего дополнения WoW, Dragonflight, игроков WoW ждут ежедневные задания, ездовые животные, компаньоны и несколько старых ванильных боссов. В этом году юбилей также увеличит количество опыта игроков на 18%. Затем событие Shadowlands Winds of Wisdom продлится до 15 ноября, что даст игрокам 50%-ный прирост опыта. Наконец, ярмарка Darkmoon с 6 по 12 ноября даст игрокам дополнительный бонус к опыту в размере 10%. Если учесть все это, то игроки, которые правильно планируют свои даты, могут рассчитывать на увеличение своего опыта на 78%.

Кроме того, Зайдя в игру в дни празднования события, игроки получат традиционный великий подвиг "18-я годовщина World of Warcraft", а на внутриигровую почту – Подарок на годовщину, в котором содержатся следующие предметы:

  • Искаженный временем знак в количестве 200 штук
  • Праздничный сверток, дающий 18% бонус к репутации и опыту
  • Приглашение от Дозорных Времени, позволяющее начать задание "Своевременное приглашение"
  • Праздничный фейерверк
Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!