Обновление "Во Мгле веков" для MMORPG Albion Online выйдет 21 ноября

Разработчики из Sandbox Interactive объявили, что следующее масштабное обновление контента Albion Online, "Во мгле", выйдет 21 ноября.

Вместе с патчем появится новая зона под названием Туманы, город Бресилен, уникальные предметы для экипировки, чрезвычайно редкие ресурсы и многое другое.

Директор игры Робин Хенкис из рассказал о предстоящем патче в недавнем выступлении разработчиков. По его словам в основном, в зоне туманов будут порталы, открытые блуждающими огоньками, и широкий спектр возможностей PvP и PvE, которыми могут пользоваться игроки в нелетальных и смертельных зонах.

Также будут переработаны Пути Авалона. Они станут более привлекательными для некрупных гильдий и больший конст-пати. Добавится новый уровень зачарования ресурсов — первозданный. Они будут защищены магическим барьером и для их добычи придется потрудиться. Но первозданные ресурсы можно будет получить и с помощью трансмутации, что расширить возможности высокоуровневого ремесла.

Из обидных вещей нас ждет подражание игрового золота с 28 ноября.

А пока можно посмотреть свежее видео к грядущему дополнению.

Игра в материале
MMORPG
7.7
Albion Online
Albion Online
Нравятся кроссплатформенные изометрические хардкорные игры? ММОРПГ Albion Online точно придется вам по душе.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!