Обновление Odyssey для Elite Dangerous появится к концу ноября.

Если из вас кто-то еще помнит, а самое главное играет, в такой многопользовательский космический симулятор как Elite Dangerous, то у меня для вас хорошие новости.

Разработчики Frontier Developments сообщили фанатам в своей недавней серии блогов "Discover Scanner", что обновление li

Обновление 14 — это давно ожидаемый патч, который, по словам старшего продюсера Саманты Марш усилит "угрозу Таргоидов до такой степени, которую игроки раньше не видели … и можно с уверенностью сказать, что галактика не будет прежней". Инопланетная угроза продолжит расти, поскольку на Земле появляется новый враг. Уделяя особое внимание добавлению новых обновлений и изменений в "развивающуюся" вселенную Odyssey, разработчики надеются создать новый и уникальный опыт, не перестраивая полностью всю галактику.

Кроме того, на Хэллоуин 20 октября в 11: 00 по восточному времени. Во время праздничного стрима у фанатов будет шанс получить раскраску в стиле Хэллоуина "Злобный гуль" для кораблей Cobra MKIII, Anaconda, Python и ASP Explorer.

Ну а если вы собирайтесь прикупить ключи с дополнением Odyssey, то пока они доступны для наших игроков только на Plati.ru с активацией через Steam.

Игра в материале
Elite: Dangerous
Elite: Dangerous - это космический симулятор, который позволяет вам исследовать огромный открытый мир Млечного Пути, полный приключений, битв и торговли. Вы можете выбрать свою роль в галактике: пилот, торговец, дипломат или исследователь.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!