Overwatch 2 наконец-то вышла в релиз!

Blizzard наконец-то запустила сервера второй части своего легендарного шутера.

С сегодняшнего дня все желающие могут абсолютно бесплатно поиграть в Overwatch 2. Хотя… говорят с доступом из России есть технические проблемы.  Из Казахстана все работает хорошо. Игра доступна для бесплатного скачивания на PC (через Battle.net), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Overwatch 2 представит новые настраиваемые мифические скины, новых персонажей, таких как Кирико. В отличие от оригинала, новинка распространяется по модели Free-to-Play. Игра предлагает битвы в формате «5 на 5», новый режим «Натиск», новых героев и переработку старых, новые карты и многое другое. Также в будущем появится PvE-режим с прокачкой.

В общем игра выглядит интересно в трейлерах и на бумаге, а вот насколько она хороша в действительности я расскажу вам на днях, как только сам пощупаю игру.

А пока можно заценить небольшой новый трейлер к игре.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!