Замена WoT Blitz запускается сегодня на всех смартфонах

Если вы расстроились из –за того издатели и разработчики World of Tanks ушли из страны, то у меня для вас хорошие новости.  Издатель NetEase начал пробный запуск игры Tank Company Mobile. Он проходит в Европе и СНГ, так что смело можно качать.

Tank Company Mobile — симулятор танковых сражений на смартфонах. Как и обещали разработчики, 15-го сентября начинается «мягкий запуск». Новички получат множество бонусов, включая камуфляж и лимитированные танки: M4A1(T1), Tiger 131 и любую бронемашину VIII уровня.  Из приятных моментов также можно ответить наличие русского языка уже на старте игры.

Не знаю насколько успешной в итоге будет игра, но даже короткий трейлер, который я прикреплю чуть ниже уже вызывает интерес.

Игра в материале
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - это мобильная версия знаменитой онлайн-игры World of Tanks, которая посвящена танковым сражениям разных эпох и наций.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!