Naraka: Bladepoint: свежее дополнение и бесплатные выходные до 22 августа!

Неожиданная халява в студию! Если вы когда-нибудь хотели затестить королевскую битву с холодным оружием Naraka: Bladepoint то до вечера 22 августа вы можете опробовать ее абсолютно бесплатно. И прикупить игру со скидкой в 50%.

Кроме того, буквально сегодня в игру подвезли свежее, крупное обновление.  Вместе с обновлением запустился и 4-й сезон «Судьба».

Появился также и новый персонаж Цзыпин Инь, класса лекарь.

Также появилась новая карта Олорот, состоящая из пяти регионов: Перистый замок, Мехтаб, Танский город, Деревня Эмпирея и Руины Юйшань (пока недоступны).

В новой локации игрокам доступно множество новых механик. Кроме того, там могут происходить различные погодные явления, такие как снежная буря и песчаная буря.

Так, что если вы думали ворваться в игру и попробовать ее впервые или вернуться спустя долгое время, то сейчас лучший момент.

Я тоже по возможности попробую пощупать игру и рассказать вам о ней свои впечатления.

А пока можно заценить свежий трейлер к игре.

Игра в материале
Naraka: Bladepoint
Naraka: Bladepoint - это королевская битва с уникальным геймплеем, основанным на боевых искусствах, оружии и крюке-кошке. Станьте легендой на островах Морус и Холорот!
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!