Анонсирован The First Descendant- первый лутер-шутер на Unreal Engine 5

Похоже рынок видеоигр выходит из забвения и начинаются анонсы может быть не очень оригинальных, но как минимум интригующих проектов.

Вот и Nexon, показала дебютный трейлер своего нового лутер-шутера, под названием The First Descendant на новом движке Unreal Engine 5.

Нас с вами ждет кооперативный лутер-шутер, в котором игроки встанут на защиту человечества от пришельцев. Также разработчики обещают нам максимально разнообразных противников и боссов, уровни сложности, как минимум дюжину героев и настройку внешности для них, уникальные умения, сочный экшен, крюк-кошку и тонны оружия. В основном в арсенале представлены пушки футуристического вида.

Игра разрабатывается для PlayStation, Xbox и PC, и в Steam уже можно добавить его в список желаемого.

Правда страница игры заблокирована для России. Если же у вас есть доступ или вы смогли обойти ограничение, то для подачи заявки необходимо запросить доступ. Само тестирование пройдет с 28 сентября по 4 октября.

А пока можно заценить очень качественный и стильный трейлер к игре, как обычно чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!