ARK: Survival Evolved раздают бесплатно в Steam

Халяву в студию! Создатели ARK: Survival Evolved решили раздать игру всем желающим в Steam — получить симулятор выживания с динозаврами и другими необычными существами можно до 19 июня, 20:00 МСК.

Игроки из России и Белоруссии могут забрать симулятор выживания в открытом мире без VPN и других трудностей.

Думаю, игру забрать стоит только потому, что в обычные дни игра стоит более 500 рублей. Игру можно забрать вот по этой ссылке.

А пока вы думайте стоит игра того чтобы забрать ее бесплатно предлагаю вам заценить синематик продолжения популярной выживалки Ark 2 с Виным Дизелем на динозавре и Unreal Engine 5 в ядре. Игра выйдет в 2023 году на ПК и консолях Xbox. Трейлер выглядит как всегда очень пафосно и в трейлере даже есть девочка, с которой видимо Виндизель попытается делать семью!

Трейлер как всегда смотрим чуть ниже.

Игра в материале
ARK: Survival Evolved
ARK: Survival Evolved - это захватывающий онлайн экшен на выживание в доисторической атмосфере с соответствующей флорой и фауной. Здесь есть что-то общее с проектом Jurassic Park.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!