Escape from Tarkov Arena в ЗБТ уже осенью

Новость, которая неожиданно проскочила мимо меня, а тем временем российская студия Battlestate Games анонсировала сторонний проект по Escape from Tarkov — мультиплеерный шутер под названием Arena. Это сессионный арена-шутер, построенный полностью на механиках основной игры.

Игрокам предстоит сражаться на различных картах города Тарков. Бои устраиваются некой таинственной группировкой Мастеров Арены, возглавляемой Хозяином.

В Escape from Tarkov Arena будут различные PvP и PvE-режимы, рейтинги, куча оружия и экипировки, которую также предстоит открывать в процессе игры. Кроме этого, владельцы оригинальной EFT смогут играть под тем же профилем.

К слову о модели распространения. Arena будет доступна как отдельная платная игра и как дополнение для владельцев Escape from Tarkov. Если вы являетесь покупателем издания Edge of Darkness, то Arena достанется вам бесплатно. А вот цена для тех, кто захочет, например, сделать предзаказ, пока неизвестна.

Закрытое тестирование Escape from Tarkov Arena начнется этой осенью.

А пока можно заценить трейлер к игре.

Игра в материале
Escape from Tarkov
Вам предстоит стать одним из выживших в хардкорном онлайн-шутере Escape from Tarkov. Исследуйте, сражайтесь и пытайтесь сбежать из Таркова - зоны конфликта между Россией и Европой.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!