В Blade and Soul вышло обновление "школа Тигра"

Что-то я в последнее время сильно ударился в мобильные игры и совсем забыл о старых добрых MMORPG на ПК. А меж тем некоторые из них активно получают обновления.

Так MMORPG Blade & Soul получила крупное обновление под названием "Школа Тигра". Оно привнесло в игру множество нового контента.

Самая важна его часть, это новое Древнее подземелье "Зал испытания Школы Тигра", которое рассчитано на команду из 4 человек выше 60 уровня. В нем игроки смогут добыть новые предметы, такие как оружие алых облаков, украшения небесного потока и особые камни, а также сразиться с новым боссом "Посвященный Золотой тигр" за особую награду.

Это первое подземелье в новой локации "Остров золотого тигра", второе должно появиться в следующем месяце.

Кроме нового подземелья разработчики внесли в игру кое какие правки в умения персонажей.

Так у моего любимого мастера секиры были исправлены:

  • Ошибка применения урона для приема «Удар ногой».
  • Ошибка, при которой в подсказке для «Удара в захвате» отображался тэг «Избавление».
  • В подсказки для приема «Таран» добавлен текст «При успехе на 3 с. накладывает на врага эффект Опрокидывание».

С полными изменениями патчноута можно ознакомиться на официальном форуме.

Кроме этого, начались два новых ивента: в честь шестилетия игры и "Деревня демонов". Они позволят пополнить инвентарь новыми предметами и полезными вещами. Оба ивента начинаются с Послания.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Blade and Soul
Blade and Soul
Blade and Soul - ролевая MMORPG-игра, разработанная в стиле фэнтези. Её создателем является южно-корейская игровая компания NCsoft.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!