Blizzard отключит услугу по копированию персонажа World of Warcraft Classic

Какие-то грустные, или даже правильнее сказать странные новости   приходят из стана Blizzard.

Так на днях Blizzard в своем блоге сообщила, что 28 июля текущего года отключит услугу по копированию персонажа World of Warcraft Classic и Burning Crusade Classic. До тех пор на нее будет действовать скидка в 66%.

Услуга позволяет создать копию одного из персонажей WoW Classic, сохраненную в момент прямо перед выходом обновления, предшествующего Burning Crusade Classic, 18 мая 2021 года, в игровом мире Burning Crusade Classic или классической эпохи WoW.

После 28 июля любые заблокированные копии героев будут удалены из игровых миров, а играть ими уже не дадут.

Если игроки не определились насчет создания копий персонажей с момента последнего входа в World of Wacraft Classic или Burning Crusade Classic, их персонажи будут перенесены в Burning Crusade Classic.

В этом году классическая World of Warcraft переведут на дополнение Wrath of the Lich King. И если я все правильно понимаю классики в чистом виде больше не будет.

 

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!