Diablo Immortal уже в июне на ПК и смартфонах

Случилось то чего не ждали! Diablo Immortal скоро выходит!

А именно, Diablo Immortal анонсировали как эксклюзив для мобильных платформ, но теперь стало известно, что игра также появится на РС, причем компьютерный релиз состоится одновременно с мобильным.

На РС проект будет поддерживать управление с геймпада, а также клавиатуры и мыши. Также в игре будет доступна кросс-прогрессия между платформами.

Обещают, что релизная версия Diablo Immortal будет содержать гораздо больше контента, чем на ЗБТ. Мы с вами сможем побывать в восьми зонах, каждая из которых обладает уникальной атмосферой, а в будущих обновлениях планируют добавить новые. Также заявлены события в реальном времени, подземелья, боссы и прочий контент.

События Diablo Immortal развернутся после Diablo II: Lord of Destruction. Игра будет распространяться условно-бесплатно через App Store, Google Play и Battle.net.

Релиз Diablo Immortal на Android, iOS и PC состоится 2 июня. Выход игры на Российском рынке пока под вопросом, но найти нужные файлы на просторах сети я думаю труда не составит.

А пока смотрим свежий трейлер к игре.

Игра в материале
MMORPG
7.5
Diablo Immortal
Diablo Immortal
Diablo Immortal — мобильная action-RPG во вселенной Diablo. Сражайтесь с демонами, исследуйте подземелья и собирайте добычу в этой захватывающей игре.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!