Стартовали бесплатные выходные для MMORPG New World

Компания Amazon Games объявила бесплатные выходные в своей игре New World.

Бесплатные выходные для MMORPG New World начнутся с 7 апреля (20:00 МСК) и до 11 апреля (20:00 МСК) все желающие смогут играть без покупки полной версии игры.

Во время бесплатных выходных пользователям будет доступен ограниченный выбор серверов, которые разработчики объединят после окончания акции. В случае покупки игры весь накопленный прогресс сохранится. Тех же, кто уже приобрел New World ранее, в магазине ждет предмет для жилья в подарок — шкура черного медведя.

Разработчики также собираются установить на игру скидку в размере 40%, которая будет доступна до 18 апреля (20:00 МСК). Правда, приобрести New World на территории России сейчас нельзя.

Сейчас в казахстанском регионе можно купить игру за 7000 тенге, это около 1300 рублей. Но к сожалению, сейчас на игру нельзя найти даже сторонних ключей.

Но игру мы все равно попробуем, посмотрим, как она изменилась и обновилась, а заодно стоит ли искать на нее ключи и играть в нее.

Игра в материале
MMORPG
7.0
New World
New World
New World - это новая многопользовательская ролевая игра от Amazon Games, которая переносит игроков в древний континент Аетернум, где они должны сражаться за территории и ресурсы. Игра сочетает в себе жанры MMORPG и выживания, предлагая свободу выбора стиля игры.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!