MMORPG Dark Nemesis: Infinite Quest уже вышла на русском языке

Пока игровая индустрия на ПК довольно успешно перезагружает старые MMORPG, рынок мобильных успешно запускает интригующие мобильные массовые многопользовательские ролевые онлайн игры.

Например, буквально вчера вышла MMORPG Dark Nemesis: Infinite Quest.

Dark Nemesis: Infinite Quest — это MMORPG в сеттинге темного фэнтези от студии Nuverse, известной по мобильной стратегии Warhammer 40,000: Lost Crusade. На выбор для игры нам предлагается целых четыре класса персонажей: воин, оружейник, маг и ассасин. Разработчики постарались и добавили видеовставки с объяснением сюжета, причём имеется русская локализация и чисто слэшерные механики игры.

Кроме того, в игре полностью отсутствует система автобоя.

Конечно, в Dark Nemesis имеются битвы с боссами и типичный фарм предметов, как и в остальных слешерах. сеты экипировки. Кроме того, нам обещают крутую PvP систему.

А пока можно заценить трейлер к игре, который честно говоря меня завлек и заставил попробовать игру. И естественно потом рассказать вам о ней.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!