Обновление с новым классом Авангард уже в Lineage 2 Essence

Со всеми этими безумными новостями мимо нас пролетела довольно приятная новость.

Для обновленной версии легендарной многопользовательской ролевой онлайн игры, которую все мы с вами знаем под названием Lineage 2 Essence вышло глобальное обновление под названием Авангард (Vanguard).

И естественно главным уникальным моментом в этом обновлении стало появление нового класса. Всадник Авангарда – это уникальный класс, который использует кавалерийский стиль боя. В атаку всадники идут верхом на своем верном питомце: волке или льве. И сражаются они, как одно целое, используя острые когти ездового питомца и длинное копье самого наездника.

Также к особенностям класса можно отнести уникальный облик персонажей и то, что они носят исключительно тяжелую броню, но не могут носить щит.

Что делает из него экспериментальный вариант танка.

Кроме нового класса, глобальное обновление Vanguard добавит в Lineage 2 Essence два новых подземелья, группового босса Лорда Валлока и земли Годдарда, как новую зону охоты, которая состоит из четырех локаций.

Обновление также привнесет в игру ребаланс классов лучников, призывателей и магов, который откроет новые умения для каждого из них, и межсерверный аукцион, который придется по вкусу всем любителям торговли.

Так, что если вы искали хорошую онлайн игру, в которую можно смело убежать от реальности, то вам самое время вернуться в игру.

Игра в материале
MMORPG
8.7
Lineage 2: Essence
Lineage 2: Essence
Lineage 2: Essence - это новая версия культовой mmorpg, играть в которую можно уже сейчас.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!