Что мы знаем об Undecember

Все чаще и чаще современные разработчики создают и выпускают игры одновременно и для мобильных и для персональных компьютеров.

Но давайте будем честными, не все из них даже близко стоят нашего внимания, потому что по факту являются игрой про унылый гринд с всеми возможными автоматическими действиями.

Но похоже появилась игра, которая решила изменить все правила этого рынка и имя ей Undecember.

Так, что давайте попробуем дальше разобраться, что это за зверь такой и почему о ней так много говорят в сети в последнее время.

Immortal здорового человека?

Итак, как я думаю все уже, поняли даже из заголовка то Undecember - это изометрическая hack-n-slash RPG в духе старой Diablo. В этой игре нет классов, а система талантов напоминает Path of Exile, что конечно может понравиться всем хардкорным игрокам старой школы.

Кроме того, в игре отсутствует какая-либо система автобоя, но присутствует настраиваемая система автоматического использования зелий, что очень удобно для игры на мобильных устройствах.

Также в UNDECEMBER введут систему «заточки» предметов, а также Зодиаки для улучшения статов героя так, что любителям строить различные билды тоже будет где разгуляться.

Еще одной приятной мелочью для фанатов старой школы, пожалуй, будет то что разработчики игры отказались от идее выпускать обновления сезонами и будут выпускать крупный контент каждые 4-6 месяцев, а более мелкий — каждые 4-6 недель.

Помимо одиночной кампании, в игре заявлены многопользовательские режимы, вроде PvP и войн гильдий.

 Как пощупать игру?

Открытое тестирование под названием Unboxing Test продлится с 13 до 19 октября 2021 года, а после окончания весь накопленный прогресс будет удален. Также этап проходит на мобильных устройствах под управлением Android (Google Play), но для участия понадобится Apk-файл, который правда пока еще придется поискать на просторах сети.

А вот чтобы поиграть на ПК, вам необходимо создать учетную запись Floor и скачать специальный лаунчер.

Как не странно никаких корейских номеров и прочих плясок с бубном вроде бы быть не должно, но лично меня пока еще в игру с ПК не пустило.

Как только я смогу получить доступ к игре, мы обязательно вам о не расскажем подробнее в обзоре.

А пока чуть ниже можно посмотреть трейлер игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!