В каких MMORPG лучше всего отметить день всех влюбленных!

День святого Валентин или день всех влюбленных праздник, безусловно не очень почитаемый на территории бывшего советского союза, но все же это праздник, любимый всеми игроками во много пользовательские онлайн игры. Которые к слову сказать играют в них иногда и в месте сосовоими вторыми половинками. А разработчики различных MMORPG делают в своих играх различные праздничные события с приятными подарками, связанные с этим праздником.

Вот собственно в этой статье я и сделал для вас подборку тех mmorpg, в которых можно приятно отметить День Святого Валентина и получить приятные бонусы и подарки во время проведения праздничных мероприятий.

В каких MMORPG лучше всего отметить день всех влюбленных!

EverQust 2 Erollisi Day

Когда: 3-16 февраля

Во время праздничного события герои фэнтезийного мира смогут заняться различными активностями, включающими сезонные задания, в том числе одно совершенно новое, ежедневные миссии и цепочку поручений для агентов.

Также пополнится и ассортимент предлагаемых торговцем тематических предметов, среди которых имеется как “косметика”, так и декорации.

В каких MMORPG лучше всего отметить день всех влюбленных!

Fortnite

Когда: 9-17 февраля

В одной из самых популярных королевских битв для PC тоже стартовало праздничное событие, посвященное празднованию Дня всех влюбленных.

В ходе проведения праздничных мероприятий в игре пройдут такие события как:

  • Турнир «Пламенные сердца», который стартует 9 февраля. К нему допускаются игроки с уровнем учетной записи не ниже 30 и включенной двухфакторной аутентификацией, а в ходе турнира участники должны за 3 часа завершить 10 матчей и набрать очки. Лучшие пары получат в награду экипировку Любимки и украшение на спину «Взрыв эмоций».
  • Командные бои «Пламенные сердца», которые пройдут с 10 по 17 февраля. Побеждая в матчах, игроки будут получать тематические награды: кирки «Исполнители желаний», граффити «Ты мой карасик», эмодзи «Идеальная партия» и многое другое.
  • Задание «Дела сердечные Карася», которое стартует 11 февраля. Геймерам предстоит организовать свидание для Карася, за что тот наградит их очками опыта.
  • Изменения творческого центра.
  • А также новые предметы экипировки во внутриигровом магазине.
В каких MMORPG лучше всего отметить день всех влюбленных!

World of Warcraft

Когда: 8-22 февраля

Легендарная MMORPG World of Warcraft также отмечает праздник любви и сопровождает его ежегодным событием под названием «Любовная лихорадка.

В рамках каждого торжества пользователей ждут уже привычные активности, включающие небольшие цепочки заданий, ежедневные поручения, достижения и различные тематические предметы. Также не стоит забывать и про традиционные походы в Крепость Темного Клыка за Большой ракетой любви.

Ивенты продлятся еще в течение двух недель и завершатся 21 февраля.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!