Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

С появлением интернета стало популярно играть в онлайн игры без скачивания. Получить порцию удовольствия и поднять настроение теперь ещё проще. Больше не нужно качать большие клиенты и ждать установки. Достаточно открыть браузер, определиться с жанром и через несколько секунд вы перенесётесь в виртуальный мир.Вас ждёт живое общение, современная графика, разнообразный контент и море развлечений. Выбирайте игру из списка и наслаждайтесь геймплеем!

Все онлайн игры без скачивания

Браузерные ММОРПГ

Играть бесплатно на ПК можно не только в простенькие игры. У нас представлены самые популярные и новые ролевые проекты. Если мечтаете о подвигах и славных битвах – ваш выбор РПГ. Перед тем как отправиться в опасное путешествие необходимо определиться с героем. Можно перевоплотиться в воина, мага, лучника, убийцу. Предстоит истреблять монстров, развивать персонажа, участвовать в интересных событиях. Вот основные преимущества:

  • Красочные миры, состоящие из десятков и сотен локаций;
  • Много эффектных способностей, пестрящих спецэффектами;
  • Постоянно появляются новые данжи, задания, запускаются ивенты;
  • Динамические схватки против других игроков.

Выбирайте игру из списка и появится шанс прославиться, пробиться в рейтинговую таблицу и обзавестись настоящими друзьями.

Soul Sword

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Soul Sword — Action RPG с трехмерной графикой и интереснейшей историей о двух мечах, 4 героях и охотящихся на них монстров по просторам фантастического мира. Читать подробнее…

Dragon Knight 2

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Компании Teamtop Game и CreaGames запустили свой новый проект под названием Dragon Knight 2. Он является непосредственным продолжением первой части игры, заслужившей популярность у многих игроков. В игре Dragon Knight 2, играть бесплатно в которую можно уже скоро, по новой раскрывается магии и драконов, хорошо известный всем поклонникам. Читать подробнее…

Фрагория

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Фрагория – браузерная mmorpg в фэнтезийном старославянском стиле, в которой место эльфов заняли русые бородачи, а место грязных орчьих хижин – такие же грязные русские избы. Читать подробнее…

Все браузерные MMORPG

Браузерные стратегии

Стратегии понравятся далеко не всем. В них нет экшена и динамики. Предстоит строить города, формировать многотысячные армии, участвовать в схватках. Большая часть геймплея приходится на планирование. Нужно придумать наступательную тактику, защитить свои владения, обзавестись союзниками. Вот основные преимущества:

  • Много юнитов с разными параметрами и снаряжением;
  • Огромные карты, предназначенные для исследования и сражений;
  • Продвинутая система строительства, позволяющая возвести объект в понравившемся месте.

У нас вы найдёте разнообразные стратегии. В одних преобладают сражения, а другие посвящены строительству, формированию армии, развитию империи.

Travian

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Если вы думаете, что стратегиям, лишенным драйва и трехмерной графики, не под силу удержать в своих сетях искушенных геймеров, то вы глубоко ошибаетесь. Читать подробнее…

Throne: Kingdom at War

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Уникальный проект Throne: Kingdom at War – бесплатная браузерная РПГ, позволит вам стать правителем собственного королевства. Кропотливая работа будет вознаграждена признанием. Читать подробнее…

Войны Престолов

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Начиная свой путь в браузерной стратегии Войны Престолов, вы попадаете в невероятную фэнтезийную вселенную, где рыцари нападают на соседей, занимаются грабежом и убийствами. Читать подробнее…

Все браузерные стратегии

Браузерные шутеры

Шутеры уже давно стали популярны и отчасти это заслуга легендарной Counter-Strike. Клиентские стрелялки достойны уважения, но они отнимают много времени, а установка клиента может занять около часа. Гораздо проще запустить шутер без регистрации и на русском языке. Вас также ждут сессионные баталии, разные режимы и крутые пушки. Вот основные преимущества:

  • Большой арсенал – пистолеты, автоматы, винтовки, гранаты, ракетницы;
  • Разнообразные режимы – захват флага, командный бой, уничтожение, сопровождение;
  • Динамические бои в формате 5х5, 10х10.

Представленные ниже шутеры стали популярны благодаря качественной графике и разнообразному контенту. Протестируйте несколько игр, а затем посвятите время одной, чтобы стать лучшим стрелком.

Звездные призраки

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Захватывающая стрелялка Звездные призраки погружает игрока в космические просторы, вселенную, которая полна мистических загадок, неожиданных поворотов и открытий, а также опасных противников. Читать подробнее…

Metal War Online

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Для любителей гонять по бездорожью и крушить все на своем пути, студия GD-Team Limited создала Metal War Online. Читать подробнее…

Contract Wars

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Шутер от наших разработчиков, который ориентирован под аудиторию ВКонтакте, где в него и можно играть как в браузере, так и в перспективе через клиент. Микс мультиплеера CoD с CS. Читать подробнее…

Все браузерные шутеры

Онлайн игры без скачивания на русском языке не отнимут много времени, но зато подарят столько же эмоций и впечатлений, как и клиентские. У нас вы найдёте топовые РПГ, продуманные стратегии и динамические шутеры. Выбирайте развлечение по душе и однозначно поднимете настроение, почувствуете прилив сил и заряд бодрости.

Комментариев: 5
h
hardcoregirl8/11/2019 в 10:37
Онлайн игры для меня открытие. Не понимала, почему все их так хвалят, пока не попробовала сама. Сейчас играю стратегию Война Престолов, неплохо. Но обязательно попробую ещё что-то из статьи.
A
Alexander avu8/11/2019 в 10:37
Весьма адекватный подход - играть прямо в браузере. И игры серьёзные, с хорошей графикой. Такое решение позволит кардинально избавиться от "завалов" на винчестере компьютера.
Е
Елена Иващенко8/11/2019 в 10:37
Помню как играла в Травиан, ещё в самую первую версию с её старым дизайном. Тогда у меня был слабенький ноут и ничего из игр не шло. Игра хоть и со статичным 2д изображением, играть в неё всё равно очень интересно. Со временем она затягивает всё больше и больше и вот когда у тебя много деревень, приходится постоянно следить за ними и оторваться от компа уже невозможно.
М
Марина Бажанова8/11/2019 в 10:37
Удобно, что можно играть прямо в браузере, а то у меня вечно памяти не хватает. Жаль, что не так много игр можно выбрать в таком формате. Сейчас играю в Звездные призраки и Войны престолов, крутые игрухи, затягивают.
С
Сергей Карпов8/11/2019 в 10:37
А мне уже давно нравится играть в браузере, не скачивая игры. Так намного проще и время на скачивание игр с последующим их удалением не надо затрачивать.