Конкуренты Lost Ark: самые ожидаемые изометрические мморпг 2019 часть 1.

Признаюсь, вам честно, в последние дни я очень сильно застрял в игре Guardians of Ember. Конечно это далеко не эталон в плане игры в жанре ARPG, но в ожидании Lost Ark это довольно неплохая игра. И к сожалению, или к счастью она такая не одна. В этом году изометрических многопользовательских онлайн игр нас ждет не мало.

Видимо большинству современных разработчиков игр не дают покое лавры легендарного Path of Exile и вообще многие мечтают о аналоге Diablo Online.

А вот какие именно игры попытаются воплотить эту мечту ближайшие год или два я расскажу вам чуть ниже…

Torchlight Frontiers.

Torchlight Frontiers — это игра в жанре mmorpg и экшен, разрабатываемая Echtra Games для платформ PC, Playstation 4 и Xbox One. Окружение в игре относится к сеттингу фэнтези, а выделить особенности можно следующее: фэнтези, мультяшные, изометрические.

Во всем мире игра Torchlight Frontiers будет распространяться по модели разовая покупка издателем Perfect World Games. На данный момент стадия игры — в разработке. Бесплатно скачать Torchlight Frontiers, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка.

Сейчас игра распространяется через клиента Arc gamesи  в  идет стадия альфа теста.

Конкуренты Lost Ark: самые ожидаемые изометрические мморпг 2019 часть 1.

Пожалуй, одной из самых уникальных черт именно этой ММОРПГ является тот момент, что здесь есть система горизонтального прогресса. Команде не нравится традиционное для MMO и ARPG разделение на прокачку и эндгейм, поэтому из игры убрали систему уровней, а весь «эндгейм» начинается сразу после создания персонажа.

Под горизонтальный прогресс была переработана давно знакомая по Diablo II актовая структура. В новом Torchlight акты называются фронтирами и каждый из них имеет свою абсолютно уникальную специфику.

На данный момент игрокам на время альфы доступны три класс персонажей

Конкуренты Lost Ark: самые ожидаемые изометрические мморпг 2019 часть 1.

Dusk Mage (Маг сумерек)- Как маг Сумерек, вы должны командовать мощными силами тьмы и света, тщательно поддерживая баланс, чтобы вас не поглотило одно или другое.

Forged (Кованный) – Аналог война только, здесь у нас механический робот с одним мечем.

Railmaster (Железнодорожник) - Железнодорожник полагается на свой мощный поезд при исследовании границы, и действительно, действительно большой молот. Похоже также он выполняет функции класс инженер.

Также к особенным моментам игры можно прибавить различных питомцев, которые будут сражаться вместе с вами и собирать ваш лут, как это было реализовано в классических частях Torchlight.

В итоге нас ждет, что-то довольно интересное, ведь нам еще обещают собственный форт и его прокачку, а также довольно большой мир.

Теперь главное, чтобы цена после выхода игры в ОБТ  и релиз была приемлемой и будем ждать также возможно локализацию игры на русский язык.

Ну а пока немножко видео из трейлеров, как всегда.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!