В Blade & Soul пришел золотой император

В mmorpg Blade & Soul вышло большое обновление под названием «Золотой император».В нем нас вами ждут:

1.    продолжение рейдового подземелья «Святилище сумерек», в котором нам наконец-то предстоит столкнуться с Чолем Муге лицом к лицу и сразить его.

2.    Новое соло подземелье «Храм воплощений» где можно будет победить легендарного мастера.

3.    Также в грядущем обновлении 26 июня добавится новая ветвь перековки легендарного ожерелья — это Ожерелье покровительства природы, а также новые перчатки — это Перчатки наступления, которые можно будет улучшить до Перчаток праведного гнева ур. 10.

4.    С 26 июня в Башне Бога Войны у скупщика Кан Чивана за 70 Знаков бесконечности теперь можно купить два новых символа — это Гармоничный и Великолепный символы Пути Хона.

5.    Также введут улучшение для бижутерии легендарного уровня.

И еще несколько небольших изменений в механики игры, а вот новый класс Warrior (Воин) на отечественный сервер пока не завезли, но будет ждать до конца лета, ведь на корейском сервере это боец с двуручным мечем есть уже с начала июня.

Похоже нам наконец –то дадут в игру классического танка. А пока мы можем посмотреть только небольшой ролик.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Blade and Soul
Blade and Soul
Blade and Soul - ролевая MMORPG-игра, разработанная в стиле фэнтези. Её создателем является южно-корейская игровая компания NCsoft.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!