Что мы знаем о Wild West Online

Есть в атмосфере дикого запада что-то такое, что заставляет нас ей восторгаться и периодически пересматривать старые вестерны. Но поскольку Red Dead Redemption любителям играть на компьютере никак не дождаться, а чего –то такого хочется… стоит присмотреться к новому многопользовательскому онлайн проекту «Wild West Online». Учитывая то, что совсем недавно она перешла в стадию раннего доступа.

Авторы пообещали, что в игре будет открытый мир немалых размеров с разнообразными поселениями, фермами, городами, логовами бандитов и странными местами «неизвестного происхождения». Даже фанатам мистики найдется на, что потратить свое время.

Что мы знаем о Wild West Online

В Wild West Online вы можете атаковать других игроков и стать преступником или, напротив, охотиться на головорезов. Если игрок умирает, то теряет ряд предметов вроде добытого золота, артефактов и некоторых вещей, необходимых для выполнения заданий. Остальные предметы сохраняются после смерти. В будущем планируется введение системы шерифов.

Предусмотрены мирные профессии вроде фермерства или добычи полезных ископаемых. Разработчики уверяют, что в игре «не будет ощущаться недостатка различных занятостей». Также в Wild West Online можно изучать рецепты и создавать полезные вещи из собранных материалов. Игроки смогут собираться в отряды до восьми человек и совместными усилиями бороться с преступниками. Так, что ждем открытую боевую систему и систему убийства других игроков.

Что мы знаем о Wild West Online

Летом состоялось закрытое бета-тестирование Wild West Online. Релиз игры ожидается в конце этого года на РС. После релиза игры авторы планирует выпустить несколько дополнений с новым контентом и новыми элементами механики. Модель распространения планируется бесплатная, но вот ранний доступ предоставляется только тем, кто прибрел наборы раннего доступа. Но вот к сожалению, сейчас купить наборы раннего доступа невозможно (возможно какие –то проблемы сайтом).

Что мы знаем о Wild West Online

Проще говоря нам обещают песочницу в открытом мире и антураже дикого запада. И, пожалуй, на данный момент — это единственная многопользовательская игра в необычном сеттинге, которую стоит ждать пока весь остальной рынок находиться в состоянии застоя. Заявленные системные требования на данный момент такие: Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit версия) Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100 или лучший Оперативная память: 6 GB.

Так что проверяйте свои револьверы, бляхи и начищайте сапоги. Салуны дикого запада уже скоро встретят вас! Ну и конечно как обычно трейлер ниже.

Игра в материале
Wild West Online
Атмосферный онлайн шутер в сеттинге дикого запада Wild West Online переносит игроков в открытый мир внушительных размеров на отдельных серверах, и позволяет почувствовать себя настоящим ковбоем.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!