В ожидании: Ascent: Infinite Realm

Blue Hole студия которая делает последние несколько лет реальные хиты. Изометрический хит Devilian. Популярная MMORPG TERA. И суперхит PlayerUnknown's Battlegrounds. Теперь готовят абсолютно новый хит! Многопользовательскую онлайн игру в стилистике стимпанк. По факту это будет первая полноценная mmorpg в этом стиле.  Одной из основных фишек данного проекта можно считать режим игры между игроками RvR.

А теперь давайте чуть более подробно поговорим про A:IR (ASCENT: INFINITE REALM)

Пятиминутный ролик показывает основные черты проекта, с паровыми машинами, огромными дирижаблями и даже гигантскими роботами. Обещали завести как личные летальные средства, так и клановые дирижабли. Я уже не говорю о том, что обещали даже завести личные дома.

Уже известны также и первые несколько классов.  Ими станут: Стрелок. Маг, Мистик, Воин и Ассасин. Возможно, что есть типичная для нынешних игр привязка класса к полу.

Ну и естественно это была бы вообще не mmo если бы разработчики не по обещали реально крутую кастомизацию персонажа. Но здесь нам обещают детальную настройку не только самого персонажа, но и всей его техники и прочих мелочей.

Большую ставку разработчики делают конечно на воздушную часть контента. Посмотрим, как сможет сочетаться обещаны разработчиками PvP и PvE контент, которого нам обещают просто море. Плюс ко всему стали известны даты закрытого тестирования, а также системные требования к игре.

13 декабря этого года начнется ЗБТ в Корее. Что же касается дат начала тестов в Европе это будет скорее всего январь – февраль 2018-того года.

А вот, что касается приблизительных системных требований на данный момент: Минимальные: Intel i3+ / Rizen 3-1200 (3,1 ГГц); NVIDIA Geforce GTX 760+ / AMD Radeon R9 280; RAM 8 ГБ;

Рекомендуемые: Intel i5+ / Rizen 5-1600 (3,2 ГГц); NVIDIA Geforce GTX 970+ / AMD Radeon RX 580; RAM 16 ГБ.

Ну и как обычно уже по традиции, тот самый ролик, про который было сказано в начале.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!