Празднуем 2023 в любимых MMORPG

2022 Год подходит к своему логическому завершению, а значит начинается всевозможно предновогодня суета, которая охватывает нас с вами каждый год несмотря ни на что.

И так же по графику в любимых нами различных массовых многопользовательских ролевых онлайн играх наступают праздничные события и как правило мои новогодние праздники, как и, наверное, большинства из настоящих фантов MMORPG пройдут именно в этих ивентах.

Поэтому наша ежегодная статья посвященная лучшим новогодним ивентам выходит как обычно по расписанию.

Празднуем 2023 в любимых MMORPG

Overwatch 2

Ну и открыть нашу предновогоднюю статью хотелось бы с игры, которая в последние месяцы наделал много шума и очень часто обсуждалось.  Даже, наверное, не столько она, сколько ее удачное перерождение.

Итак, с 14 декабря по 4 января в многопользовательском шутере от первого лица Overwatch 2. Пройдет празднично событие, Зимняя сказка 2022.

В ходе праздника игроки могут принять участие в четырех временных режимах, таких как:

  • Ледяная ликвидация (4x4) — Поверженные герои замерзают и могут быть разморожены союзниками. Для победы в раунде заморозьте всех противников. Герои, использованные победившей командой, недоступны в дальнейших раундах.
  • Снежная схватка (FFA) — Восемь игроков сражаются до 15 убийств, причем каждый выступает сам за себя и играет за Мэй. Оружие нужно перезаряжать возле сугробов, а его боезапас — 3 выстрела.
  • Охота на ети (5x1) — Пять охотниц объединяются против одного йети. Если йети съест 4 куска мяса, то он станет значительно сильнее.
  • Операция «Метелица» — Командная схватка в формате 5 на 5, где все играют за Мэй. Оружие необходимо перезаряжать у сугробов после каждого выстрела.

На -праздник игроки могут бесплатно получить эпический скин «Ледяная королева» для Бригитты. Для этого необходимо выполнить четыре специальных задания.

Кроме того, до 4 января 2023 года есть возможность получить победную позу и легендарный скин для D.Va посмотрев стримы на Twitch в течение 2 и 6 часов соответственно. Перед просмотром не забудьте связать учетные записи Battle.net и Twitch.

Стильное праздничное видео можно глянуть ниже.

Празднуем 2023 в любимых MMORPG

Wild Terra 2

Изометрическая MMORPG c выживанием, которая вышла в релиз пару месяцев назад тоже готовиться к празднованию нового года.

Студия Juvty Worlds выпустило большое праздничное обновление за версией 2.2.332 для своей фэнтезийной MMORPG-выживалки Wild Terra 2. С 17 До 10 января.

Вам предстоит исследовать Зимний лес Крампуса и ловить странных кроликов.

В горном ущелье Зимнего леса, колдун Крампус и его безумные эльфы, решили создать заколдованные игрушки — черных кроликов (символ 2023 года). Они должны были оживать, похищать новогодние подарки и непослушных детишек. Эксперимент оказался не совсем удачным, большинство кроликов получились белыми, часть мутировала (некоторые многократно!), игрушки отказывались слушать своего предводителя.

Кроме ивента, в игре появились новогодние постройки и специальные награды.

Празднуем 2023 в любимых MMORPG

Undecember

А вот и лучший ответ Diablo Immortal который, кстати, с русского переводиться как «Недкабрь» тоже празднует новый год.

14 декабря в игре запустили праздничный ивент с новыми рунами и рождественскими и новой тематической косметикой, новогодней елкой в Салуто и Санта-Пуру (золотой гоблин, переодетый в Санту) в районе этого места. Новые руны позволят улучшить магические атаки и стихийный урон.

Так, что, по-моему, сейчас самое время попробовать и новую, совершенно свежую игру в эти праздничные каникулы. А пока смотрим трейлер.

Празднуем 2023 в любимых MMORPG

Apex Legends

Ну и конечно же странно было бы в нашем свами ежегодном списке обойтись без популярнейшей королевской битвы.

Фанатов Apex c 6 декабря 2022 года могут ожидать возвращения в игру праздничного режима «Зимний экспресс» с ивентом «Зимняя стужа», а также несколько нововведений.

«Зимний экспресс» предназначен для «троек» и главной целью в нём является захват состава, мчащегося по карте Край света. Участвуя в новом режиме во время события «Зимняя стужа» возможно собрать до 24 тематических предмета внешнего вида, среди которых наряды для Бангалор, Крипто, Ньюкасла, Валькирии, Гибралтара и Бладхаунда. Добыча косметики будет осуществляться из ивентовых контейнеров или за монеты Apex.

Дополнительно в игре появится система испытаний, где выполняя задания и зарабатывая очки в матчах (за день не более 1600), выдаются разнообразные награды.

А пока смотрим трейлер к празднику.

Празднуем 2023 в любимых MMORPG

The Elder Scrolls Online

А вот этой мой главный фаворит среди всех возможных онлайн ивентах

Праздник Новой Жизни, который стартовал, 15 декабря, и продлится до вторника, 3 января, (18:00 по московскому времени).

Во время этого события, по обыкновению, игроки будут выполнять ежедневные задания, которые можно будет взять у вестницы Новой Жизни — Брэды в Истмраке, за выполнение которых смогут получить различные награды (новая награда в этом году — страницы нового стиля нарядов Вечной Зелени) и билеты событий (3 в день, 60 за весь ивент), а также удвоенный опыт за использование бездонной кружки с медом Брэды.

А в продаже у Импресарио будут доступны все компоненты коллекционных предметов этого (2022) года.

по-моему, это выглядит как отличная причина снова ворваться в игру и отметить в ней новогодние праздники.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!