"Приключения Шурика" - аниме версия или Марш смерти в рапсодию параллельного мирa

Давайте заценим новое аниме про приключения программиста в виртуальном мире. Давайте будем честны между собой. Мы, как игроки особо не ценим труд разработчиков, тестировщиков и прочих программистов которые создают наши любимые многопользовательские ролевые игры.

А аниме индустрия в свою очередь продолжает использовать эту тематику, для создания своих новых сериалов. Но вот, что же будет если объединить историю о разработчике онлайн игр в аниме?!

А получится у нас тогда аниме под названием «Марш смерти под рапсодию параллельного мира».

"Приключения Шурика" - аниме версия или Марш смерти в рапсодию параллельного мирa

Расскажет нам данное аниме о приключениях девятнадцатилетнего программиста Сузуки Ичиро, который очнулся в игровом фентези мире и обнаруживает, что попал в тело пятнадцатилетнего мальчика по имени Сато. Сперва ему кажется, что это сон, но ощущения слишком реалистичны. У него есть мощная способность с ограничением на количество использований, при помощи которой Сато уничтожает армию людоящеров и получает высокий уровень. Герой решает скрыть свою силу и начать спокойную и размеренную жизнь. Но не тут-то было, игровые события, наподобие «Возвращения Короля демонов», не дадут ему заскучать.

А попутно наш герой решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее!

Удивляет конечно сам факт того, что наш герой, получив с самого начала огромную силу и высокий уровень не спешит совершать подвиги на право и на лево. Хотя и вообще наблюдать за тем, как он осваивается в новом мире довольно интересно. Так, что если вы, когда -то задавались вопросом типа: каково это жить оцифрованным в полностью виртуально мире? Данное аниме может вам помочь ответить на этот вопрос.

А вообще хоть местами наш герой и напоминает все того же Кирито, но за ним наблюдать, пожалуй, по приятней чем за героем «Мастера меча онлайн». Да и вообще сейчас невозможно найти не одно аниме, которое бы не делало отсылок в сторону данного аниме, которое создало по факту все направление. Лично я определенно советую смотреть данное аниме всем любителям данного жанра. Отличное аниме чтобы прийти после трудного рабочего дня и расслабится, ну или просто отдохнуть от своих похождений в виртуальных мирах. на данный момент вышло пять серий в озвучке команды Anilibria. Так, что всем приятного просмотра!

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!