Overlord: почувствуй себя повелителем!

Overlod- пожалуй лучшее аниме о повелителе мертвых в ммо.

Аниме индустрия в последние пару лет активно пользует истории ММОРПГ. Только вот качества готового материала, как правило оставлять желать лучшего. Самой приятной для восприятия историей за последние время можно считать аниме под названием «Overlord» или «Повелитель».

Overlord: почувствуй себя повелителем!

История о игроке по имени Момонго хочет провести последние часы в своей любимой ММОРПГ с полным погружением. Но какого же удивление нашего героя, когда он понимает, что после отключений серверов игры он сам остался навсегда в этом мире. Но ему нет смысла унывать, ведь его персонаж -это черный маг высшего уровня.

Теперь наш герой понимает, что мир вокруг него живёт по своим собственным законам. И все не игровые персонажи имеют собственную волю и разум. Наш герой не бьется в истерике от того факта, что он оказался внутри игры, а стал строить свой планы по захвату этого нового мира. Собственно, как и положено будущему тёмному властелину.

Вот только он не банальная машина для убийства, а действительно сильный игрок и стратег.

Overlord: почувствуй себя повелителем!

Теперь нашему герою придется не играть, а пытаться выжить в новом мире и построить свою империю. Здесь имеют место концепция «доброго зла». Главному герою придется не просто жить и изучать этот новый мир, но и найти себя и свое точное место в нем. Вообще определённо сильной стороной данного аниме является довольно глубокая проработка мира. Сюжет игры раскрывается очень плавно по ходу повествования нету никаких дыр в сюжете.

Хотя иногда смущает, что в этом новом мире, который абсолютно живой все ещё есть уровни героев.

Ещё одной приятной мелочью стоит считать отличные боевые сцены.  И сама по себе история изобилует красивыми моментами и моментами, выжимать слезу, но все это не выглядит особо натянутым. Я уже не говорю о довольно забавных моментах и приятном юморе.

Сразу стоит сказать, что стоит смотреть данное аниме залпом. То есть весь первый сезон и сразу же те несколько серий второго сезона, которые уже вышли чтобы картина происходящего была полной.

И естественно я очень рекомендую смотреть данное аниме всем любителям ммо только в озвучке от команды Anilibria.tv

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!