Около MMO

Восхождение Героя щита: Лучшая аниме новинка для фанатов ММООколо MMO
Восхождение Героя щита: Лучшая аниме новинка для фанатов ММО
В ожидании таких новых игр как, Lost Ark, Pagan online и многих других приходиться обращать внимания на старые или уже давно не популярные проекты, но вместо того, чтобы тратить свое время на игры, в которых вы все уже видели.
Играет Чемпион: приятная книга, для приятного чтения.Около MMO
Играет Чемпион: приятная книга, для приятного чтения.
Пока реально крутые игры еще на стадии раннего доступа или вообще так сказать в процессе выхода иногда хочется расслабиться и чего –ни будь почитать, и тут динамично развивающийся жанр Литтературных РПГ всем нам в помощь.
Мастера Меча Онлайн: Алисизация- лучшее аниме от зимней хандрыОколо MMO
Мастера Меча Онлайн: Алисизация- лучшее аниме от зимней хандры
Итак, пока индустрия многопользовательских онлайн игр находиться в ожидании зимы и начала крупных и новых проектов ждет нас только к середине декабря можно отвлечься на, что-то более приятное.
Что почитать: Михаил светлый - Самый первыйОколо MMO
Что почитать: Михаил светлый - Самый первый
Пока современная индустрия многопользовательских онлайн игр кормит нас очень сырыми играми в «очень раннем доступе» приходится искать что-то хорошее по теме в не рамках жанра так сказать… Вот не так давно мне в руки попалась действительно свежая книжка в жанре ЛитРПГ.
LitRPG: Способ отдохнуть играючиОколо MMO
LitRPG: Способ отдохнуть играючи
подбУстав от гринда, фарма и рейдов каждый отдыхает по-своему, но есть такие фанаты многопользовательских онлайн игр, которые вообще никогда не готовы расставаться с состоянием игры.