Обзор Cuisine Royale - Королевская битва в трусах и кастрюлей на голове

Cuisine Royale – забавный шутер в жанре Королевской битвы. Изначально проект был создан в качестве шутки на 1 апреля. Разработчики из Darkflow Software опубликовали смешные скриншоты, а затем анонсировали игру. Её главной «фишкой» является юмор, ведь вам предстоит одеть героя в кухонную утварь. Голову будет защищать кастрюля или сковородка, а вместо прочных доспехов придётся обойтись пляжными шортами или трусами.

Коротко о главном – чем предстоит заниматься

Вы перенесётесь на большую карту и отправитесь на поиски экипировки, оружия и техники. Все начинают в равных условиях – абсолютно голые. Сперва нужно разжиться оружием и шмотом, а затем запастись аптечками и улучшениями. Практически все вещи спрятаны в домах, поэтому не теряйте время на обыск открытых пространств.

Режимы в Cuisine Royale

Играть в Cuisine Royale можно бесплатно. Достаточно посетить официальный сайт и скачать небольшой клиент. Сразу после этого предстоит выбрать режим:

  • Соло – каждый сам за себя;
  • Дуо – все участники делятся на команды по два человека;
  • Отряд – победа достанется только одной команде – максимальный состав 3-4 игрока.

В битве участвует всего 36 геймеров. Выживет лишь один игрок или команда. Если не убьют конкуренты, с этим справится око шторма. Лучше не приближаться к нему – ухудшается слышимость и видимость, начинает постепенно тратиться здоровье.

Экипировка

Для удобства игроков разработчики разделили экипировку по цветам. Если найдёте фиолетовую вещь, не задумываясь хватайте её – она лучше. Красный предмет символизирует о том, что у вас такая же экипировка или лучше. Но перед тем как отправиться на поиски полезных вещей, сперва нужно обзавестись сумкой. Кстати, кто забыл – скачать Cuisine Royale можно бесплатно!

Обзор Cuisine Royale - Королевская битва в трусах и кастрюлей на голове

Зачем нужен холодильник посреди поля?

Вместо сундуков и ящиков разработчики спрятали по всей карте холодильники. Внутри вы найдёте оружие, броню, еду, аптечки. В Cuisine Royale отсутствует классический показатель здоровья. Счётчик появится только после получения урона. Чтобы восстановить ХП, накормите персонажа или отыщите капельницу – аналог аптечки.

Cuisine Royale оружие

В игре много пушек Второй мировой. Есть штурмовые винтовки, дробовики, пулемёты, снайперские винтовки, гранаты. Постарайтесь отыскать прицел и сможете занять высокую позицию для отстрела зевак. Но не стоит понапрасну расходовать патроны – их постоянно не хватает.

Система улучшений

Cuisine Royale игра порадует системой паркура. При желании получится залезть на крышу, перепрыгнуть забор или подтянуться за уступ. У каждого героя есть слоты для предметов, которые играют роль улучшений. К примеру:

  • Тапки-зайки – усиливают прыжок;
  • Нимб над головой – постепенно восстановливает ХП;
  • Кубинская сигарета – увеличивает максимальный запас здоровья.

Теперь вы всё знаете про забавный шутер. Осталось посетить Cuisine Royale официальный сайт, скачать клиент и с головой погрузиться в безумные перестрелки!

Игра в материале
CRSED: F.O.A.D.
Игра CRSED: F.O.A.D. – battle royale шутер от первого лица полный безумия и невероятного экшена с наличием улучшений персонажей.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!