The Misfits: Бесплатный шутер с большим амбициями

В Steam с каждым днем появляется все больше бесплатных игр, но вот только действительно тех, которые достойны внимания все еще не так много.

Но вот сейчас вроде бы появилась одна необычная игра, которая может стать заменой мультяшному и довольно кровавому проекту Loadout и даже неплохим аналогом фанатам Teamfortress.

The Misfits: Бесплатный шутер с большим амбициями

Итак, The Misfits - они же Отбросы (ничего общего не имеет со знаменитым сериалом).

The Misfits — это игра в жанре экшен, шутер и аркада, разрабатываемая PigDogGames,LLC для платформы PC.

В игре нет ничего лишнего. Только кровь и стрельба. Причем все это очень быстро и динамично.

Всего в шутере есть три класса для игры: Bryan Walker, Yu-Ri Shin и Nathan Anderson. Находясь в матчах, после смерти можно переключаться между персонажами.

Классы не имеют особых навыков, которые можно применять в бою, но имеют разные характеристики (здоровье, скорость), а также экипированы конкретным оружием.

Что касается режимов игры, то их всего три:

  • Contract Killers
  • King Of The Bill
  • Blood Bank 10v10
  • Cash Grab 10v10
The Misfits: Бесплатный шутер с большим амбициями

Кстати, в игре вы не набивайте классические фраги, о собирайте деньги.

Убивая игроков, вы будете складывать деньги в банк или просто нужно собрать нужную сумму для выигрыша — все зависит от режима. Режимы очень разные: вы сможете поучаствовать в обычных Deathmatch за деньги, вести сражения за флаги, накапливать деньги в банках и прочее.

The Misfits: Бесплатный шутер с большим амбициями

У игры явно большое будущее. А вот сейчас ее явными недостатками можно считать только ранний доступ и довольно высокий пинг (не меньше 100 -150 для России). Сервер к сожалению, пока есть только американский, но игра явно стоит того, чтобы ее ждать и следить за ней.

Ну а пока можно посмотреть небольшой трейлер чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!