The Culling: королевская битва, которая в принципе сможет!

Королевских битв с каждым днем среди игр становится все больше и бесплатных из них тоже вполне достаточно, но периодически появляются такие проекты, которые все пытаются перезагрузить раз за разом. Вот, например, игра The Culling.

The Culling: королевская битва, которая в принципе сможет!

Итак, The Culling – игра которая наконец –то стало условно бесплатной. Ее перезапускали несколько раз подряд. А в целом это максимально близкий к основам жанра проект (ведь основы данного жанра установил фильм Голодные Игры).

Всего 16 игроков на красивом и самое главное хорошо оптимизированном острове с возможностью крфта снаряжения и оружия.

Что может быть лучше?!

В игре присутствует система перков и грузов, которые выбираются перед матчем и не могут быть изменены во время него. Игроки могут выбрать 3 перка из 3 категорий и 1 дрон с грузом, в зависимости от стиля игры.

По мимо этого на территории острова находятся баки, с газом которые можно активировать и тогда собственно враги в определенно зоне просто перемрут, хотя не забывайте, что и вы можете тоже склеить ласты.

The Culling: королевская битва, которая в принципе сможет!

Постоянно в игре находится не меньше полусотни игроков. И это действительно круто! А по вечерам и больше двух сотен игроков.

Что касается дальнейшей поддержки The Culling: Origins, то в первую очередь разработчики планирую заняться технической стороной вопроса - повысить производительность, улучшить оптимизацию и выпустить балансные правки, после чего уже можно будет задуматься о расширении игровых возможностей и добавлении нового контента.

The Culling: королевская битва, которая в принципе сможет!

Если игра и не станет убийцей все того же PUBG, то вот приятной игрой для вечернего отдыха вполне легко стать сможет.

Если вам все это действительно стало интересно, то саму игру совершенно бесплатно можно скачать в steam.

А пока, что вы можете посмотреть новый трейлер чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!