World of Warcraft: Всё что мы знаем о Войне шипов и битве за Азерот

Война за Азерот снова началась! До установки нового глобального обновления остались считанные дни.

Итак, что же мы уже знаем о грядущем дополнении?!

На BlizzCon 2017 Анонсировано новое дополнение для World of Warcraft. Оно получило название "Битва за Азерот (Battle for Azeroth)". В Битве за Азерот противостояние между Альянсом и Ордой вспыхнет с новой силой!

Игрокам предстоит пройти через многие приключения, разведать секреты древней сокровищницы титанов, противостоять порче кровавого бога, чтобы достигнуть максимального уровня в дополнении «Битва за Азерот» — 120. А кроме этого, разработчики Blizzard придумали много нового, что должно сделать игру интереснее и комфортнее.

World of Warcraft: Всё что мы знаем о Войне шипов и битве за Азерот

1.    Скалирование зон, так удачно показавшее себя в Легионе, будет распространено на весь мир и больше нет необходимости следовать прошлому порядку. Причем(!) это ждет нас уже в Легионе 7.3.5. Точных данных о возможных ограничениях пока нет. По предварительным, для основных континентов развитие будет от 1 до 60 уровня, а следующие – Аутленд и Норд — 60-80.

Социальное общение дополнится функцией «Межсерверные сообщества». Да и в целом, чат и сообщества ждут большие изменения: •    Интеграция голосового чата •    новые решения для общения друзей и знакомств •    поиск соратников по интересам •    варианты групп для персонажей •    группы, ориентированные на кросссерв •    возможность быть участником сразу нескольких сообществ •    улучшенное управление ролью •    автоматизм приглашения через календарь •    история чата сохраняется

World of Warcraft: Всё что мы знаем о Войне шипов и битве за Азерот

Сжатие уровней предметов. Однажды с нами уже такое было (Дренор) и вот, настало время опять уменьшить цифровое значение. Уровни предметов будут уменьшены под новое дополнение, а с ними и значения здоровья, характеристик и остального. Ион Хаззикостас обещает, что разработчики подойдут к этому по-новому, и на этот раз все будет сделано правильно.

World of Warcraft: Всё что мы знаем о Войне шипов и битве за Азерот

Система ПВП (PVP) и ПВЕ (PVE) значительно изменилась для игровых зон. Прощай беспредел и ганк! Включать режим можно по желанию. А включив, выполнить задания – поиск сокровищ или убийства — за дополнительную награду. Предстоит освоить новые арены, а также поля боя в Силитусе. •    Арены в Зулдазаре / Тираграде •    Поле боя Клокочущий берег •    Битвы за ресурс Азерит •    Некоторые поля боя появятся уже в 7.3.5

Подземелья и рейды. В обновлении 8.0 «Битва за Азерот» обозначены 10 новых подземелий: •    Тол Дагор •    Усадьба Уэйкрестов •    Святилище Штормов •    Осада Боралуса •    Храм Сетралисс •    Подгнилье •    Покой Королей •    Кезан

Вольная гавань, Тирагардское взморье. Здесь правят жестокие головорезы, игрокам необходимо очисттить их убежище. Атал’Дазар, расположен в Зулдазаре. Группе предстоит победить зомби-динозавров в гробнице древних королей Зандалара. Отмечается, что эти данжи будут доступны в начале аддона по достижении 120 уровня, подземелья привязаны к фракциям. Дополнительные переработки ожидают нас и в системе поиска подземелий режима эпоха, процесс поиска группы обещают облегчить.

На данный момент объявлено о двух рейдах – Залы контроля, Улдир. Название третьего пока неизвестно, но, судя по намекам и модели, возможно именно там будет сама королева Азшара. В каждом из рейдов планируется по 8 боссов. По предварительной информации они будут схожи с Изумрудным кошмаром.

World of Warcraft: Всё что мы знаем о Войне шипов и битве за Азерот

Новый ресурс Азерит

Азерит – особо ценный ресурс нового дополнения 8.0. Субстанция кристаллизовалась в течение долгих веков, а теперь может значительно повлиять на усиление доспехов и исход битвы. Неугомонные инженеры-разработчики гномы и гоблины принесли миру новую технологию поиска ценнейшего в мире ресурса. Но, найдя остров с Азеритом, вы же не думаете, что он достанется вам так просто? На данный момент нам предлагается добывать ресурс в виде награды за выполнение задания, добычи с поверженного противника и из сундуков (которые, естественно, охраняются).

И это еще далеко не все, но до запуска дополнения еще несколько недель. А пока для всех игроков началось новое глобальное событие «Война шипов».

Война шипов

Новый конфликт разгорается на Темных Берегах. Орда и Альянс сражаются за Телдрассил! Событие ограничено по времени Кто может принять участие: персонажи 110-го уровня. Место проведения: событие начинается в Штормграде (Альянс) и Подгороде (Орда). Награды: золото, репутация, новые предметы за ограниченные по времени локальные задания. Данная глава является частью события, проводимого в преддверии выхода Battle for Azeroth. И небольшое видео об этом игровом событии чуть ниже специально для вас.

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!