SOS Battle Royale: Почувствуй себя последним героем!

SOS: Battle Royale стала бесплатной в Steam. Так стоит ли она того?!

Игры в жанре королевской битвы за последние полгода просто заполонили рынок видеоигр, и не смотря на, то, что они стали отличным ответом все тем же сессионным шутерам, в которые мы так привыкли залипать по вечерам после работы и учебы, найти бесплатную и хорошую королевскую битву, чтобы провести в ней пару часов вечером становится с каждым днем все сложнее.

SOS Battle Royale: Почувствуй себя последним героем!

Но тут нам на помощь приходит новая игра под названием «SOS», которая совсем недавно стала абсолютно бесплатной.

В начале этого года в раннем доступе Steam вышла «королевская битва» под названием SOS. Изначально игра продавалась по цене в 360 рублей, но недавно перешла на бесплатную модель распространения. В SOS 32 игрока попадает на таинственный остров, главной задачей на котором является собственное выживание.

SOS Battle Royale: Почувствуй себя последним героем!

И в принципе понятно, что все это игроки уже видели и не раз, но есть, что- то эдакое в идее заняться выживанием на острове, среди руин замков цивилизации древних Майя.

Отечественным игрокам это явно напомнит старый и безумно популярный в свое время телепроект «Последний герой». Тем более, что игра тоже сделана в стиле телешоу.

И все вроде бы хорошо, но вот днем онлайна нет вообще, за то в прайм- тайм (с 17:00 до 23:00) игру для себя вы найдете легко.

SOS Battle Royale: Почувствуй себя последним героем!

Что же касается оптимизации, то игра в плане графики настраивается довольно гибко и даже на средних компьютерах или ноутбуках вполне будет возможность поиграть.

Ну а пока вы думайте стоит ли игра вашего пристального внимания можно посмотреть небольшой трейлер ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!