Все что мы знаем о Darwin project

Darwin project – еще одна королевская битва, которая вступает в эту самую битву со своими конкурентами и вот буквально сегодня она вышла из раннего доступа и стала абсолютно бесплатной в steam.

По сюжету игры, ученые в преддверии наступления нового ледникового периода решили провести серию экспериментов, изучающих поведение людей в экстремальных условиях. Так родился проект Darwin Project – экстремальное шоу, в котором добровольцев забрасывают в Скалистые горы где-то на севере Канады, где им приходится бороться за свою жизнь любыми доступными средствами. А вообще по факту это все тот же клон Fortnite.

Пожалуй, самое глобальное отличие от всех остальных королевских битв – это наличие агрессивной внешней среды, которая тоже может насолить игроку. Потому, что надо не забывать спасаться от мороза.  Потому, ледниковый период это все же ледниковый период. Самая обидная мелочь, что при ее не самых жестких системных требований, игра часто вылетает и вообще перестает пускать.

Минимальные системные требования Darwin Project отображают вариант комплектации PC, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта. ОС: Windows 7 x64 Процессор: Intel Core 2 Duo Видеокарта: GeForce GTX 760 | GeForce GTX 950 Память: 4GB Место на диске: 6Gb DirectX: 10

Рекомендуемые: ОС: Windows 10 x64 Процессор: Intel Core 2 Quad Видеокарта: GeForce GTX 670 | GeForce GTX 960 Память: 8GB Место на диске: 6Gb DirectX: 11 Ну а пока, разработчики решают периодические проблемы с доступом можно посмотреть небольшой ролик.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!