Blazing Core: почувствуй себя стальным рыцарем!

Blazing Core — это командный тактический шутер о мехах-рыцарях. Настраивай меха под свой стиль игры, комбинируй свои способности c союзниками, придумывай и реализуй тактики в сражениях гигантских боевых машин.

Все мы хоть раз видели фильмы или мультфильмы с участием гигантских шагающих роботов. И многим из нас хотелось за таких порулить. Когда-то очень давно возможность сражаться в онлайн режиме на гигантских боевых роботах всем жалующим предоставлял проект под названием «HAWKEN», но пару лет назад его закрыли. И вот теперь у этой игры появился свой наследник.

Blazing Core — это командный тактический шутер о мехах-рыцарях. Это проект от компании OctoBox Interactive, представляющий собой сессионный онлайн шутер с видом от третьего лица с мехами-рыцарями в главной роли. Проект предназначен исключительно для платформы PC.

Особенности Blazing Core

  • Сочетание рыцарской эстетики и гигантских роботов
  • Умение эффективно комбинировать способности героя важнее рефлексов
  • Выбор героя-меха не навязывает строгую роль на поле боя — вы сами определяете правила игры, исходя из тактики команды или игрового момента
  • Героя-меха можно кастомизировать и прокачивать. Открытие нового оружия позволяет тонко настраивать персонажа под свой стиль игры и добавляет вариативность геймплея

Попытки бездумного раша пресекаются слаженным тактическим взаимодействием, а грамотное сочетание героев-мехов в команде даёт преимущество на поле боя.

Особенно приятно, что игру создают разработчики из стран СНГ сам же полноценный выход игры запланирован на сентябрь 2018 года. А пока можно попробовать получить клочь на бету в оффициально группе в контакте.

Лично я уже получил свой ключ для участия в тесте и обязательно поделюсь с вами свежей информацией.

А пока могу предложить только насладиться крутым видео чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!