Knives Out - PUBG от команды NetEase.

Knives Out- еще одна разновидность королевской битвы от китайской команды разработчиков NetEase. Собственно, пожалуй, первое и самое важно, что надо знать именно об этой игре – это то что это еще один мобильный клон все того же PUBG. То есть это еще одна вариация на тему, того, как можно портировать игру со смартфонов на компьютеры. Стоит, пожалуй, также сказать, что это уже третья игра в жанре королевской битвы все от той же NetEase Games.

Knives Out - PUBG от команды NetEase.

Суть игры, уже всем ясна —  остров высаживаются сто человек и начинают друг друга уничтожать, всеми доступными на то способами. Вы ищете припрятанные на карте оружие, припасы, рабочую технику и маскировочную экипировку, которые повысят ваши шансы на выживание. Чем больше боев вы проведете, тем выше будет ваш рейтинг, а соперники станут сложнее, это все делает игру еще более интересной.

Ну так что же мы все-таки знаем о проекте для ПК?!

Компания «NetEase» выпустит «новую» игру — «Knives Out PC Plus».

Недавно завершилась презентации компании «NetEase», где они показали улучшенную версию игры «Knives Out». Так как китайский язык невероятно тяжело понимать в машинном переводе — не совсем понятно, будет ли это глобальным обновлением для ПК версии всеми полюбившейся «Knives Out» или отдельной, новой игрой с приставкой «PC Plus».

В завершении хотелось бы увидеть поскорее европейские сервера, ведь разработчики серьезно настроены на всемирное признание, но временят с серверами, что достаточно странно. А пока сервер подключения есть только американский. Ну в целом это не мешает общему игровому процессу. Но лучше всего играть в команде, потому, что китайцы, которых выгнали за читерство с серверов все того же PUBG, теперь имеют собственную королевскую битву по всем правилам коммунизма, и честно говоря жмут они гостей из других стран там не слабо.  Но вот игру попробовать все же стоит, хотя бы для того, чтобы заценить нормальный и приятный интерфейс и элементы управления для пк версии. Да и графика в целом выглядит не плохо.

Knives Out - PUBG от команды NetEase.

Ну или хотя бы для того чтобы сравнить удобство мобильной и компьютерной версии.

Knives Out - PUBG от команды NetEase.

Да и тем более учитывая тот факт, что загрузчик с официального сайта весит всего 30 мегабайт, а вся игра не более трех гигабайт, попробовать определенно стоит.

Ведь жестких требований к системе эта игра вам не предъявит.

Ну и видео, как обычно чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!