Как я провел выходные в King of the kill

Вот и подходят к концу бесплатные выходные в игре H1Z1: King of the kill.

Честно говоря, из всех игр где был представлен режим королевской битвы именно в эту игру как –то так хочется взять и поверить.  То есть атмосфера в игре проработана отлично! Да и к железу игра не такая требовательная как все тот же PUBG.

Хочется отметить, что бесплатный период игры определенно пошел проекту на пользу. В эти выходные матч найти было проще простого. Хотя вот играть с пингом 110-114 это уже как –то не прикольно, но играть можно в принципе.

Что же касается самой игры, то в ней очень крута сделана атмосфера «остаться в живых» или ходячих мертвецов» ну вот прямо-таки чувствуется что-то такое. Определенно еще одной приятной особенностью можно считать возможность выживать, как в одиночку, так и в командах по два или сразу пять человек.

Ну а в остальном весь игровой процесс классический: высадиться, собрать оружие, убивать тех, кто хочет убить тебя и в итоге свалить по дальше от вируса, который выпущен на свободу и со временим будет убивать все живое! И естественно в конце должен остаться только один игрок ну или одна команда игроков.

Вообще в идеале можно попробовать выиграть вообще никого, не убивая, а просто технично убегая и прячась. Ведь счетчик очков все равно идет даже если ты не делаешь особо активных действий.

H1ZI: King of the kill очень уверенно смотрится на фоне конкурентов и вообще располагает к себе нового игрока.

В итоге игра определенно стоит того, чтобы в ней провести выходные или даже заходить поиграть по вечерам после трудного рабочего дня!

Игра в материале
Z1 Battle Royale
Z1 Battle Royale не всегда был в жанре Battle Royale, так как изначальный проект являлся медленным survival'ом с зомби, где был крафт и требовалось заниматься сборкой ресурсов.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!