Поговорим о: SAS4 Zombie asault

Иногда бывает так, что все игры как- то умудряются надоесть и хочется чего-то такого и вроде сам не знаешь, чего. И вот тут на помощь приходят какие –то игры уровнем по проще.  Но, что же в играх любят, как отечественные, так и собственно игроки по всему миру? В нашем мире сложись самые модные тенденции, которые позволят стать игре более или менее популярнее.

Итак, что же это?

Чтобы игра была успешной ей нужны: кооператив, и стрельба по зомби ну и еще можно сделать некий закос под игры «старой школы». Собственно, на одну такую абсолютно бесплатную игру я недавно и наткнулся в Steam. А говорю я сейчас о игре Sas 4 zombie assault.

Да кто-то скажет, что это просто порт с мобильных устройств для компьютера, но это самый интересный и заслуживающий внимания порт.

Да и сам факт того, что порты с мобильного на компьютер вполне себе стоят внимания игроков. Вспомнить только тот же Dead Effect. Игра очень неплохо чувствовала себя и выглядела на компьютере.

Но давайте чуть более подробно о Sas4.

Собственно, в игре нам предстоит как в одиночку, так и в составе команды из четырех игроков зачищать локацию от орд зомби, попутно выполняя различные задания. Есть конечно и режим PvP где в конце должен остаться только один! А вообще на выбор нам дано сразу три класса: медик, танк, и штурмовик.

Также есть прокачка навыков, брони и оружия, так, что здесь все как в самых классических рпг. Плюс ко всему ко всему это все подается в стиле все того же самого классического Top-Down шутера.

Игра очень динамичная и не дает времени расслабиться! Самое то, чтобы после тяжело трудового дня прийти домой, запустить игру и начать уничтожать все, что движется одному или в компании друзей.

На самом деле, что подобные довольно неоднозначные игровые проекты приходят с телефонов на компьютеры. Игра точно стоит того, чтобы в нее поиграть…

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!