Oчень демо версия Destiny 2

28 ноября этого года, но просторах интернета появилась пробная и абсолютно бесплатная версия игры Destiny2. Сразу стоит сказать, что наплыв желающих был настолько высок, сервера несколько раз приходилось отключить и отправлять на технические работы, но вот только проблем с периодическим отключением от сервера это не решило. Так или иначе мне удалось немного посмотреть эту самую демо версию и хочется поделиться впечатлениями, а также рассказать кое о каких мелочах. Первое, что стоит сказать это серозные требования к железу, хотя думаю это и так понятно.

Oчень демо версия Destiny 2

Лично у меня был глюк при запуске игры с ее разрешением экрана. У меня игра вообще не дала возможности его выбрать или как –то настроить и по этой причине мышка работала только на половину экрана.

Поэтому для всех у кого возможно возникнет такая же проблема дам небольшой совет: переходим в настройки CVARS (открыл через блокнот) и везде, где есть разрешение поменял на 1366х768 (и полный экран и оконный режим). Мне помогло.

По началу не мог найти CVARS. Сделал так: открыл панель управления, настроил отображение скрытых папок и вуаля UsersИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯAppdataRoamingBungieDestinyPCprefs (была скрытой папка Appdata).

Ну а теперь думаю пора поговорить о самой игре и ее демонстрационной версии, в частности.

Oчень демо версия Destiny 2

Не стоит думать, что Destiny это именно ммо. Это скорее хорошая стреляла, которая лично мне почему –то напомнила Call of Duty: Infinite Warfare. Да и вообще все сделано в лучших традициях настоящего космического боевика.

Destiny 2 начинается с успешной атаки Красного легиона, одной из враждебных фракций. Последний людской город на Земле разрушен и разграблен, его обитатели в панике бегут, плюс получил повреждения и Странник — загадочный пришелец ушел в глубокую оборону и перестал наделять сверхспособностями избранных защитников человечества (в том числе и нашего героя). И если в первой игре дела человечества были просто плохи, то теперь все хуже некуда.

Oчень демо версия Destiny 2

Собственно, нашему персонажу необходимо остановить атаку красного легиона и не дать уничтожить последний оплот человечества. Проще говоря самый стандартный голливудский сюжет.

Спасать же этот самый мир нам дадут за один из трех классов: титан, охотник, и варлок. Естественно получается, что перед нами: танк, дамагер и нечто типа ловкача. Проходятся первые задания очень живенько, правда учитывая тот факт, что у того же титана есть тяжелая броня и аналог пулемета, то было скучновато. Сама же демка дает нам возможность пострелять и побегать поэтому очень красивому в плане графики миру только до седьмого уровня.

Дальше остается некая недосказанность и лично у меня это отбило желание покупать игру дальше ведь если бы дали хотя бы прокачаться до стандартного десятого уровня можно было бы составить более полное впечатление об игре, попробовать первый рейд и решить стоит ли игра покупки.  Ведь цену на нее пока не снизили. А большая цена в купе с сильными системными требованиями и большим размером самой игры меня лично напрягает.

Ведь как не крути, а студия Bangi делает большой акцент на игре с друзьями и вообще на максимальном взаимодействии с окружающим миром и игроками в нем. А для всего этого нужны требования к системе по меньше и оптимизация по лучше.

Oчень демо версия Destiny 2

А пока для всех кто, как и я не хочет тратить ресурсы своего компьютера и деньги, которые честно скопил есть все тот же Warframe. В него тоже завезли недавно открытый мир, новые задания и еще кучу приятных мелочей.

А лично я от Desteny 2 ожидал большего как рядовой игрок, но проект оказался довольно нишевый несмотря на всю рекламу. Но выбор всегда за вами и ролик, как всегда ниже.

Игра в материале
Destiny 2
Destiny 2 – это сиквел нашумевшего онлайн-шутера от первого лица. Разрабатывают его те же люди, что создали Halo.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!