Dead Maze: игра про выживание и зомби, которую стоит ждать!

Dead Maze – это игра на выживание, в которой есть одиночный и многопользовательский режимы. Попробуйте выжить в различных агрессивных средах, где вы будете сражаться против орд кровожадных монстров! Отправляйтесь на поиски приключений вместе с вашими лучшими друзьями и попробуйте пройти как можно дальше!

За последние несколько лет в среде массовых многопользовательских игр наметись определенные капитальные тренды.

  • Возвращения к изометрическим играм: как говориться история циклична и эволюционна и когда –то изометрия считалась очень крутой.
  • Выживание: нам нравиться выживать! Человек сам по себе довольно таки азартен и любит периодически пощекотать свой нервишки. Сама современная культура подталкивает нас к идее выживания. (чего стоит только в свое время безумная популярность сериала Lost).
  • Зомби: это третий из самых популярных трендов последних лет. Почему –то из всех вариантов возможного конца света и вариантов выживания, чаще всего эксплуатируется идея именно зомби апокалипсиса. (Видимо в свое время очень плодотворно в этом плане повлиял старый добрый мир Обители зла).
  • Бесплатность: здесь все коротко и ясно! Все любят халяву!

А что же будет если я скажу, что все эти фантастические четыре элемента возможно объединить в одной, абсолютно новой игре?!

Если вас это заинтересовало, то прошу вас обратить внимание на новый проект Dead Maze, которая очень скоро должна стартовать в стиме.

Давайте попробуем более детально понять, что же такое есть Dead Maze.

Dead Maze – это игра, которая позиционирует себя как мморпг с элементами выживания. Разработчики обещают нам как многопользовательский, так и однопользовательский режим.

Также разработчики обещают определенную фишку с одеждой. Разработчики планируют раздать каждому игроку три комплекта одежды, которые будут целенаправленно подходить для определенного стиля игры.  естественно только для начального уровня.

Обещают еще и специальный набор одежды для профессий (естественно с бонусами).

Одним словом, если вам хочется чего-то необычного в плане жанра мморпг и тем более в стиле зомби апокалипсиса. То определенно советую вам дождаться релиза этого проекта в 2018-м году.

А пока, что могу вам предложить насладиться небольшим видео по самой игре.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!