Wild Buster - Sci- Fi Diablo!

Встречайте Sci- Fi Diablo! Пока изометрические проекты начинают снова набирать обороты в игровой индустрии вообще и в жанре мморпг в частности, а очень многие игроки ждут уже ставший практический легендарным lost Ark и возможно играют пока в Diablo или вообще другие изометрические мморпг (благо таковых хватает на китайском игровом рынке) ну или мучают, уже давно переведенную на английский язык Devilian в Стиме собирается ( в ближайшую неделю) выйти новый «убийца» Lost Ark и Diablo вместе взятых и имя ему «  Wild Buster: Heroes of Titan». Wild Buster: Heroes of Titan это экшен ммо, которое по славам своих создателей, очень удачно впитало в себя все механики как от полноценной ммо ( Pvp и PvE контент) так и элементы Hack'n'Slash, в плане сражений, но вот с умениями в стиле, который больше бы подошел для жанра MOBA. Гремучая смесь не так ли?!

А теперь давайте рассмотрим этот проект чуть более подробно. Мы имеем уже давно и успешно запущенный с 2012- того года проект в Корее. Теперь в октябре этого года он выходит в Steam для европейского рынка игр. Плюсом ко всему вышесказанному можно добавить необычный для таких игр сетинг в стилистике Sci –fi.

Так же Игроки могут выбрать одного из более чем дюжины героев из двух соперничающих фракций. Герои обеих фракций отличаются как внешне, так и способностями, и призывают к совершенно разным игровым стилям. Guardians – военные, которые полагаются на строгую дисциплину и подготовку, скорее всего, собираются атаковать в организованной команде. В качестве альтернативы выступают

Abandon – неуязвимые мутанты, которые подходят для одиноких волков и является экспертом в использовании оружия и гаджетов, чтобы выжить даже в самых суровых условиях.

У каждого героя есть уникальные способности, например, снайперская винтовка или сильный боевой питомец.

Ко всему этому также прилагаются подземелья и рейды на 15 человек. Думаю, вполне себе неплохая альтернатива в ожидании все того же Lost Ark.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!