Обзор Black Squad: лучший из бесплатных

Black Squad - новый бесплатный онлайн-шутер, готовящийся к запуску в Корее. Отличительной особенностью является гибрид FPS и TPS: имеется возможность играть как с видом от первого лица, так и с видом от третьего лица.

Black Squad- шутер с замашками на warface и признаками старой школы. С виду эту игру можно воспринять, как некую помесь Counter Strike и Call of Duty. Чего здесь точно нету так это унылого доната и системы «плати чтобы победить». За то все, что касается косметических каких-то элементов это только за деньги. И да это я про скины! А как же в современном шутере без них родимых?! Тем более учитывая то, что игра распространяется через Steam.

Режимы естественно классические: командный бой, разрушение объекта, закладка бомбы или прост уничтожение, ну и самый старый режим, который я последний раз видел в   CS 1.6 это сопровождение vip персоны до точки эвакуации.  Из приятных моментов лично для себя я отметил три доступных и настраиваемых перед игрой набора с экипировкой.  То есть всегда после окончания раунда можно переключиться на другие пушки.

Обзор Black Squad: лучший из бесплатных

Карты сами по себе небольшие, что позволяет вам долго не искать противника и как по мне это тоже плюс. Все происходит все максимально быстро и динамично.  Кстати нету унылых подкатов и стрельбы в прыжке. То есть физика максимально проста. Что в принципе дает нам тонкий намек на то, что скилл в таких играх важнее… Пушки, которые вы потом приобретайте потом в магазине остаются с вами на совсем.  Больше никаких ограничений по времени для вашего оружия! Оптимизация на хорошем уровне и по факту игра может завестись на любом ведре. А это для любой онлайн игры жизненно важно.

Обзор Black Squad: лучший из бесплатных

Русских игроков кстати очень много хотя пока официально русский язык не поддерживается. Но он точно есть в планах у разработчиков.

Обзор Black Squad: лучший из бесплатных

Вообще при ее должном развитии у нее есть все шансы стать чем-то довольно успешным или даже киберспортивной дисциплиной. Как по мне так у нее потенциала в т ом же ESL будет гораздо больше чем у того же S.K.I.L.L. Который давно уже засижен читерами и ботами.

В общем для тех, кто хотел бы чего-то классического, бесплатного, и чтобы графика была не вырви глаз при возможности запуска на любом ведре прошу в эту игру.

Игра в материале
Black Squad
Black Squad — это новая бесплатная игра, за которой закрепился такой жанр, как онлайн-шутер. Разработчиком новинки является корейская компания NS Studio.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!