Обзор World of speed: Давай дави на педаль!

World of Speed — многопользовательская гоночная онлайн-игра для настоящих ценителей высоких скоростей. Великолепная графика и динамичное управление помогут ощутить настоящий драйв уличной гонки. Собери коллекцию автомобилей ведущих мировых производителей, обустрой свой автопарк и попробуй свои силы в уникальных командных игровых режимах. Создай свой собственный автоклуб и захватывай целые города в битвах за территории.

Вот собственно и вышел в ранний доступ стима главный гоночный долгострой последних лет. MMORacing World of Speed. Действительно первый и пока единственный такой проект в своем роде. Хотя раньше был конечно Need for Speed World. Но проект был как –то не слишком раскручен и знали о нем, пожалуй, только фанаты серии. А между тем полноценных уличных гонок в режиме онлайн всегда ждали и хотели все! Время шло, и полноценная онлайновая гонка должна была скоро появиться.

Mail.ru занимались разработкой проекта очень долго. Ведь разговоры о нем пошли еще аж 2014- м году. Но полноценно ей занялись только в 2016 –м. Потом по не вполне понятным причинам проект заморозили. А ведь планировали первую и лучшую российскую гоночную игру.

Обзор World of speed: Давай дави на педаль!

В итоге после того, как проект снова разморозили уже в этом году, было объявлено, что новым издателем игры стала компания Mad Dog Games. Запуск нового ЗБТ на платформе Steam состоялся 22 августа 2017 года. А издателем стало европейское отделение все той же mail.ru my.com

Обзор World of speed: Давай дави на педаль!

Так что же представляет из себя проект уже сейчас? нам дается два простеньких авто. Toyota Corolla   и volkswagen golf. Плюсом к ним идет еще 14 дней премиум статуса, но что –то я не увидел в нем пока особого смысла.

С самого первого уровня мы не можем ничего кроме как жать на кнопку play и играть в заездах. Потом восстанавливать свою тачку и гонять снова. Со второго уровня нам будут доступны своеобразные ставки. Это некий тип заданий, которые надо выполнить по ходу гонки. Например, приехать не менее чем пятым и ехать круг с определенной скоростью. За это будут начисляться дополнительные деньги. Все, что касается тюнинга по части запчастей в авто это все дело тоже становиться доступным со второго уровня. а вот стайлинг с его обвесами толи еще не завезли толи это, дело только за премиум валюту.

Обзор World of speed: Давай дави на педаль!

Ели вы думайте, что набрать первые уровней 5 проще некуда, как в любой другой MMORPG то вы очень неправы. Ибо ездят местные игроки –гонщики примерно, как Московские таксисты и будут только рады столкнуть, развернуть или разбить вашу тачку.

Кстати сказать, что –то насчет тачек пока трудно так как обещали более 40 машин для тестов. Но пока ты да них дойдешь времени и нервов будет потрачено не мало. Ведь чем ниже место в гонке ты занимаешь, тем меньше опыта и денег естественно получаешь.  Так что если вы готовы гонять с остервенением на трассе и пытать разорвать всех на своем тазике, тогда давите газу до отказу!

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!