Обзор Crossout: Взгляд на бескрайние пустоши

Включайте рок и рев! Время для покорения пустошей пришло! Думайте о том, как будет выглядеть мир после ядерной войны? Пересматривайте фильмы про безумного Макса или переигрываете долгими вечерами в Бандиты: Безумный Маркс (она же Bandits: Phoenix Rising) тогда для таких фанатов без башенных гонок по постядерным просторам есть настоящий подарок.

А говорю я сейчас о вышедшей в открытое тестирование игре под названием Crossout.

CROSSOUT — это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях. Разве не об этом мечтает каждый настоящий мужчина?!

И если в вашем реальном гараже стоит старая добрая жигули шестой модели или лада «Баклажан», то в вашем виртуальном гараже вы можете собрать реального монстра. Ведь не зря девизом игры являются три простых слова, которыми собственно можно и описать весь игрой процесс. Строй, води, уничтожай! Crossout можно назвать своеобразными World of Tanks для тех, кто любит зубодробительный и быстрый экшен.

Итак, что же мы имеем при входе в игру? Игрок представляет собой некого странника, который чудесным способом выбрасывается на просторы безжалостного постапокалиптического мира. Собственно тут нас и встречают представители игровых фракций. Сейчас в игре четыре (уже доступных и одна еще закрыта), фракции: механики, бешенные, мусорщики, степные волки и скитальцы. Изначально выбрать какую-то конкретную фракцию нельзя, но собственно здесь и всплывает еще одна важна сторона игры. Вы зарабатываете репутацию от фракции к фракции из боя в бой и тем самым открываете себе новые запчасти для вашей тачки, а также прочие примочки.

А теперь стоит рассмотреть фракции в игре подробнее…

Фракция Механиков: Фракция умелых на все руки альтруистов. Эта полуофициальная организация, которая стремится помогать людям выживать на просторах нового мира. Им не важны ни богатства, ни идеологии, они стараются помогать всем в равной мере. Повышая свою репутацию в их фракции, вы можете получить от этих умельцев множество новых деталей от оружия до кабин. Эта стартовая фракция именно то, что нужно для начального развития игрока.

Они могут чинить сломанную технику и создавать новую. Мастера фракции могут из металлолома соорудить для вас любую деталь, получаемую в мировом луте. А некоторые умельцы за умеренную цену соорудят для вас и редкую синюю деталь или оружие. В их распоряжении различные станки и другое полезное в деле оборудование. Механики действительно хотят помочь, и значит стараются делать всё на совесть. Детали и механизмы, которые создают их мастера, должны быть не только полезными, но и прочными, долговечными.

Собственно, они снабдят начинающего покорителя просторов пустоши всем необходимым. Но в дальнейшем вам необходимо будет заручиться поддержкой остальных фракций.

Фракция бешенные: Представители этой фракции напоминают собой классических рейдоров пустоши. Они любят все быстрое, шумное и опасное. Гоняют эти реальные психи на быстрых бронемобилях, собранных из легких конструкций, мастерят шрапнельные дробовики из старых гранатометов, ракетницы, взрывные копья. Украшают машины шипами и черепами для устрашения врага.

Как всегда, по достижению определенных уровней репутации игрок будет получать новые детали. Конструкции представителей этой фракции максимально облегчены и не имеют под собой почти ничего кроме каркаса. Это позволяет быть очень быстрыми и верткими, что может доставить немало проблем противнику на поле боя. Мастера смогут создать для игрока редкие синие детали, эпическую аппаратуру и вооружение, а также некоторое легендарное вооружение, если вы покажете, что достойны их доверия.

Следующей фракцией для изучения станет Фракция скитальцев: Скитальцы как фракция максимально приближены к понятию «обычные люди». Их машины — это идеальное представление в плане баланса мощности и скорости. При правильном использовании автомобили Скитальцев будут хороши в миссиях. Скитальцы особенно хорошо проявляются в рейдах Погоня за грузом, Штурм, Похищение.

Фракия Мусорщики: Они идеально подойдут тем, кто готов пожертвовать скоростью и маневренностью ради создания реальной крепости на колесах. Если у вас будет получаться отбиваться от назойливых и быстрых машин Скитальцев и Бешеных в миссиях, то вы сможете часто приводить свою команду к победе. Машины, из деталей Мусорщиков хороши в режиме Вторжение, для противостояния Левиафанам, также они хорошо проявляют себя в рейдах Штурм и Сопровождение.

Фракция Степные волки: Эта фракция становиться доступна игру после 25-того уровня репутации у фракции Механиков.  Представляет она собой настоящую военную организацию. На Станке Степных Волков вы сможете создать единственную эпическую кабину Горбун, Механические ноги МН-Л 200, колеса броневика. Выбрав фракцию Степные Волки, вы сможете создавать особо мощные и тяжелые машины, способные противостоять самым грозным врагам.

Есть еще самая нейтральная и в принципе промежуточная фракция. Фракция торговцев: Они выступают своеобразным буфером между новым человечеством и старым. Их сторонятся, но пользуются их услугами, ведь они могут попасть в самые опасные места, куда обычному человеку путь заказан.

Ну вот будущий покоритель пустоши, ты познакомился с основными моментами игры и всеми, кто выживает в этом новом мире.

Игра в материале
Crossout
Головокружительный ММО экшен Crossout позволит вам стать не только отважным воином и искусным гонщиком, но и талантливым инженером, конструирующим уникальные кары с различными возможностями.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!