Heavy Metal Machines: Краткий гайд по основам

Апокалипсис закончился, оставив после себя только Heavy Metal Machines. Добро пожаловать в мир автомобильного безумия и безжалостного разрушения… А мы расскажем как там выжить!

Управление: Левая кнопка мыши - двигает вашу машину вперед, правая – назад. отпустив обе кнопки, машина остановится.

Боёвка: Клавишей Q активируется базовое оружие, клавишей W – дополнительное клавишей R – особая способность. Клавиша E - включает нитро.

Оружие и его виды: Каждая машина оснащена двумя видами обычного оружия и одним особым. Обычное оружие бывает двух видов: однозарядное и перегревающееся. Однозарядное оружие после использования нуждается в перезарядке, на что уходит время. Перегревающееся оружие по мере использования нагревается, и если нагреется слишком сильно, то придется ждать, пока оно остынет. Особое оружие или способность в начале раунда недоступно; оно заряжается постепенно и по мере того, как вы поражаете цели другими видами оружия, нанося им урон или – такое тоже бывает – ремонтируя их. После использования его надо опять перезаряжать тем же способом.

Что есть на арене? Арена – это кольцевую трассу из двух зеркально похожих друг на друга половин. Вам надо захватить бомбу в середине и пронести ее вдоль пунктирной линии до базы противника, расположенной на вражеском (красном) конце. То же самое – только на вашем конце карты (синем) – постарается сделать противник

На трассе есть несколько мест, где любая машина, кроме несущей бомбу, может срезать путь, оказавшись впереди вражеского транспортера и перехватив его. Тот, у кого бомба, должен ехать по основной трассе – срезать маршрут ему не позволят силовые барьеры.

На арене также есть сбрасыватели: если тот, кто везет бомбу, попадет в них (или его туда спихнут), бомба выпадет. Красные сбрасыватели помогают вражеской команде – будьте осторожны. Синие защищают вашу базу, так что сталкивайте противников на них, а потом быстро хватайте бомбу! По синим сбрасывателям вы можете спокойно проезжать – они вам не помешают.

Игра в материале
Heavy Metal Machines
Что такое Heavy Metal Machines, MOBA? Это яростные сражения на автомобилях между выжившими после апокалипсиса, шквальный обстрел на фоне разрушенных бывших городов.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!