Семь правил успешного нагиба в WoT

7 золотых правил, следую которым, вы сможете повысить свою стату в ВОТ.

1. Думайте! Думайте от начала и до конца боя. Оценивайте адекватно силы своей команды и команды соперника. Представьте куда бы вы поехали оказавшись во вражеской команде. Продумывайте шаги противника. Побеждает тот, кто оценивает обстановку.

2. Ждите. Побеждает терпеливый. Раки сольются в первые 2-3 минуты, после чего, собственно, начнется игра. У меня была ситуация, когда я начал наносить урон на 8-й минуте боя, находясь при этом в топе. Играл на французе АМХ 50 120. Изначально оленеметр показывал 39% на победу нашей команды, но благодаря выдержке мы победили в этом бою.

3. Не теряйте ХП. Тащить придется вам. Лучше НЕ сделать 2 выстрела и НЕ пропустить один, чем сделать и пропустить. Не гонитесь за дамагом, лучше дольше живите. Это я к тому, что не стоит на барабане выкатывать из укрытия и всаживать весь барабан в противника, получая при этом минимум 2 попадания. Лучше стрелять наверняка, дождавшись момента когда противник разрядится.

4. Правильно используйте свой тип танка. Поддавливайте на ТТ, покусывайте на СТ, кустодрочьте на ПТ, светите на ЛТ, дамажьте на АРТе. Но в любом случае оценивайте ситуацию! Если вы вышли в бой на каком-нибудь картоне типа Лоры и находитесь ближе к концу списка команды, то можете и по ПТшить. Поверьте ваша быстрая ололо смерть команде не нужна. Помните, чем дольше вы живёте на поле боя, тем больше шансов на победу у команды! И это касается абсолютно любого игрока, будь он в топе или в конце списка.

5. Вовремя отступайте. Отходите на более выгодные позиции до того как за вами выехали. Если на фланге вы сражались в пятером против шести танков и вы видете, что у вас нет шансов выиграть это противостояние, лучше отступите, пока есть возможность и займите оборонительную позицию. Не надо думать что вы всё равно проиграли и ничего уже не сделаете. Боритесь до конца.

6. Не помогайте ракам! Они все равно сольются с вашей помощью или без. Если будете помогать сольют и вас. Пусть едут в свой ололо раш. После того как они сольются, начнется срач в чате. Не отвлекайтесь на него, не дискутируйте с ними, не поддавайтесь на провокации. Всё внимание на карту и на противника. Молча кидайте жалобы на тех кто оскорбляет вас и ваших родителей. А лучше вобще не отвлекаться на это. Помните — молчание не ломается.

7. Координируйте ваши действия. Помогайте там где ваша помощь будет действительно полезна. Не мешайте более опытным игрокам, не подпирайте их и не мешайте стрелять. Побеждает команда, а не игрок.

Главное — победа! И Вы — ее основа. Удачи!

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!