World of Tanks - Советы для новичков

Попав в мир World of Tanks новички совершают массу ошибок и быстро гибнут, толком не успев ничем помочь своим союзникам. Проходит довольно много времени, перед тем как игрок начинает вполне сносно Вести себя в бою и грамотно реагировать на ситуацию в общем на поле боя. Эта статья рассчитана на новичков в Мире танков и несколько ускорит процесс становления профи нагибатором. Совет №1: Никогда не выезжайте на врага и не вступайте с ним в перестрелку, когда вы повернуты к нему боком или задом. Подставляйте врагу всегда перед танка и переднюю часть башни, на них больше всего брони.

Совет№2: Опасайтесь открытых пространств. Выбирайте позиции с укрытиями. Сколько бы у вас ни было брони, вы все равно уязвимы.

Совет№3: Если видите, что враг сейчас выстрелит в вас, сбивайте ему прицел движениями вперед-назад, или виляйте передней частью корпуса.

Совет №4: Помните, что самые уязвимые места танка это нижний бронелист, Командирская башенка, Борта и корма танка, а также детали танка, находящиеся к вам под прямым углом.

Совет №5: Непобедимой техники нет, у каждой техники найдутся свои слабые и сильные стороны.

Совет №6: Помните, кусты снижают вашу незаметность если вы стоите за ними на некотором отдалении.

Совет №7: Не можете пробить бронебойным снарядом танк противника? Воспользуйтесь фугасом!

Совет №8: При выборе какую ветку качать, ориентируйтесь на последнюю машину в ветке. Поверьте, лучше перетерпеть некоторые танки в ветке и все-же получить желаемое, чем докачаться до ТОП'а и понять, что он вам не подходит.

Совет №9: Иногда, в процессе прокачки так и хочется продать какой-то танк… Не делайте этого! Да, он вам надоел по той или иной причине, но поступая так вы очень разбазариваете ваш запас серебра.

Совет №10: Старайтесь качать параллельно несколько выбранных веток  техники, так процесс прокачки происходит быстрее.

Совет №11: Сбивайте удвоенный опыт за первую победу в день со всех ваших танков.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!